Войти в почту

Чем известны актеры сериала «Очень странные дела»

«Очень странные дела» - один из самых популярных сериалов компании Netflix, первый эпизод которого вышел в 2016 году. Он рассказывает о таинственном похищении мальчика, который попал в другую реальность. Читай, чем занимались и где снимались актеры молодежного сериала раньше.

Чем известны актеры сериала «Очень странные дела»
© Peopletalk

Джо Кири (Стив Харрингтон)

Первый проект, в котором принял участие Кири, - сериал «Сирены» 2015 года, потом он снялся в «Пожарных Чикаго». Его дебютом в кино стала роль в фильме «День рождения Генри Гэмбла». Кстати, Джо еще и музыкант! Он вокалист группы Post Animal.

Наталия Драйер (Нэнси Уилер)

© peopletalk

В 2009 впервые снялась в кино в фильме «Ханна Монтана: Кино», но сыграла там эпизодическую роль. После она появилась в фильме «Молодость Уитни Браун» 2011 года. Ну а уже в 2016-и получила одну из главных ролей в сериале «Очень странные дела».

Ноа Шнапп (Уилл Байерс)

Ноа Шнапп начал свою карьеру в 2015 году с фильма «Шпионский мост», в котором сыграл сына героя Тома Хэнкса. Затем он озвучивал две части мультфильма «Снупи и мелочь пузатая» и мультик «Angry Birds в кино».

Чарли Хитон (Джонатан Байерс)

© peopletalk

Чарли дебютировал на телевидении в сериале «Последствия». Однако одна из самых запоминающихся ролей Хитона была в фильме «Взаперти».

Финн Вулфхард (Майкл Уилер)

Финн начал свою карьеру в 2014 году с телесериала «Сотня», а потом снялся в одном эпизоде сериала «Сверхъестественное». Ну а мировую славу получил после роли Майка Уилера.

Калеб Маклафлин (Лукас Синклер)

© peopletalk

В 2013 году Маклафлин снялся в сериале «Закон и порядок», а потом работал в проекте «Оттенки синего» с Дженнифер Лопес в главной роли. Теперь Калеб снимается в «Очень странных делах».

Дэвид Харбор (Джим Хоппер)

Одной из самых заметных ролей для Дэвида стала роль в бондиане «Квант милосердия». А еще он, как и Калеб Маклафлин, снимался в сериале «Закон и порядок».

Гейтен Матараццо (Дастин Хендерсон)

Гейтен с 2011 года играл в театре («Присцилла, королева пустыни» и «Отверженные»), а в 2015-м дебютировал в сериале «Черный список».

Милли Бобби Браун (Джейн "Одиннадцать" Айвс)

До «Очень странных дел» Милли играла в таких сериалах как «Взаперти», «Морская полиция: Спецотдел» и «Анатомия страсти».