Войти в почту

Дженнифер Лоуренс решила уйти из кино на ферму

27-летняя обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс в новом интервью рассказала, что собирается сделать перерыв в актерской карьере.

Дженнифер Лоуренс решила уйти из кино на ферму
© WMJ.ru

Звезда "Голодных игр" и "Пассажира" в последние годы была обласкана критиками, получила множество наград и чуть не вышла замуж за режиссера Даррена Аронофски, с которым рассталась буквально на днях. Похоже, пауза в "отношениях" нужна Лоуренс и в сфере кинематографа.

Единственное время, когда я волнуюсь за результат, — это процесс съемок. Я работаю весь день, прихожу домой, и мозг говорит мне: ну, о чем будем паниковать сейчас? После завершения работы я ставлю точку. Я все сделала, получила все необходимое, я собой довольна. Что происходит потом, для меня неважно,

— делится Дженнифер в новом интервью изданию Elle. Плотный съемочный график скоро прервется — по крайней мере, так говорит сама Лоуренс. Она собирается сконцентрироваться на политическом активизме, с одной стороны, и тихой жизни, с другой.

Хочу купить ферму. Буду там доить коз,

— обещает актриса. Однако пока что она все еще занята сразу в нескольких проектах, среди которых — триллер "Красный воробей" от режиссера "Голодных игр" Фрэнсиса Лоуренса. В этой картине, которая выйдет на экраны уже следующей весной, Дженнифер Лоуренс сыграет русскую балерину — не пропустите!