Войти в почту

Юлия Высоцкая рассказала, как лишилась своих волос

Юлия Высоцкая, которая во время выхода картин «Рай» поразила поклонников резкой сменой имиджа, побрившись налысо, лишь сегодня решилась показать, как с ее головы упал последний волос. В своем микроблоге звезда опубликовала фотографии, сделанные во время экстремальной стрижки.

Юлия Высоцкая рассказала, как лишилась своих волос
© 7 Дней

«Это было два года назад, — рассказала актриса. — А вчера режиссер фильма «Рай» Андрей Кончаловский получил ещё одну награду: премию «Звезда Театрала» за лучшую женскую роль театральной актрисы в кино. Спасибо, всем, кто голосовал! Спасибо, всем, кто разделил нашу любовь к этому фильму».

Перед выходом «Рая», где Юлия играет участницу французского Сопротивления Ольгу Каменскую, она призналась, что обриться ее заставил Андрей Кончаловский. До последнего актриса надеялась просто на короткую стрижку.

© 7days.ru

«Понятия не имела, что меня побреют налысо. Андрей Сергеевич несколько месяцев отмахивался и говорил равнодушно: «А, подстрижешься, там видно будет», — рассказала Юлия.

Высоцкая считает, что воля режиссера — закон, поэтому ей ничего не оставалось, как распрощаться со своими локонами.

«Побриться в 42 — не совсем то же самое, что побриться в 28. Ты теряешь — не знаю даже, как правильно это назвать... Ну вот, положим, я просыпаюсь — где-то подпухла, устала, замученная, синяки, мешки. Думаю, ничего страшного: сейчас что-то такое на голове налеплю. А теперь что мне делать?» — делилась переживаниями Высоцкая.