Войти в почту

9 уморительных псевдодокументальных комедий

Странные, но смешные до хрипоты фильмы в стиле мокьюментари, чтобы скрасить понедельник.

9 уморительных псевдодокументальных комедий
© ivi.ru

Кулинарный переполох

Кулинарное реалити-шоу с начинающими поварами со всех штатов обещает быть жарким. На кону целый миллион баксов! Среди участников — отчаянные фермеры, престарелые светские львицы, затравленные родственниками старые девы и крайне отчаянные домохозяйки.

Реальные упыри

Кино о трех соседях и по совместительству бессмертных вампирах, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.

Поп-звезда: не переставай, не останавливайся

Рэп-исполнитель Conner4real настолько «зазвездился», что решил уволить своих друзей, с которыми годами записывал тексты и музыку. Его новый авторский альбом вышел настолько мерзким, что в одночасье исполнитель стал изгоем. Теперь, пока все не потеряно с концами, нужно срочно налаживать контакты и выпускать новую пластинку.

Победители шоу

Очередная престижная собачья выставка сулит телевизионным каналам высокие рейтинги. Владельцы пяти выставочных собак — жалкие, безжалостные, беспринципные и невероятно эгоистичные люди — готовые на все, чтобы их питомец получил заветную ленточку.

7 дней в аду

Картина посвящена невероятному эпохальному теннисному матчу 2001 года, который длился целую неделю. Аарон Уильямс и Чарльз Пул сошлись на корте и устроили 7-дневное феерическое шоу на корте. Кто же победит: спортивный ас с ужасной репутацией или тупой как пробка наследник спортивного трона?

Борат

Казахстанец Борат Сагдиев оставляет свою налаженную семейную жизнь и отправляется покорять Америку. Будучи в Штатах, он впервые смотрит «Спасателей Малибу» и тут же влюбляется в Памелу Андерсон. Очень (не)кстати у Бората на родине умирает жена. Недолго думая, овдовевший казахстанец отправляется в Лос-Анжелес, чтобы завоевать пышногрудую актрису.

Задержка в развитии

Семейство Блут, одно из богатейших в Калифорнии, известно благодаря своей компании и деловой хватке. В одночасье Блуты разоряются, компанию закрывают, и все это из-за жадности главы семейства, которому не хотелось тратиться на налоги. Теперь самой зажиточной семейке штата приходится экономить каждый цент.

Американская семейка

Вся история вращается вокруг трех совершенно обычных семей: многодетная пара Дафни, которая всеми силами пытается уследить за своими отпрысками, Глория и Джей Притчетты, различий между которыми не сосчитать, и гей-пара, которая вот-вот удочерит вьетнамскую девочку.

Офис

Убедительная просьба воспринять данное шоу в качестве видео-пособия для выживания в коллективе. Возможно, когда-нибудь и вам «посчастливится» попасть в офис с полнейшими придурками: типичной кошатницей, быдло-деревенщиной, безмозглым стартапером, ветренной бухгалтершей и, конечно же, боссом, который хочет с вами подружиться.