Войти в почту

Джоли призналась, что не хотела быть актрисой

Кадр из фильма «Особо опасен» (2008)Анджелина Джоли призналась, что не хотела быть актрисойОбладательница премии «Оскар», трех премий «Золотой глобус» и двух «Премий Гильдии киноактеров США» Анджелина Джоли (42) шокировала поклонников неожиданным заявлением. Выяснилось, что всеобщая любимица могла не стать актрисой, если бы не финансовые трудности в семье! В интервью The Hollywood Reporter звезда призналась, что пришла в кинематограф, чтобы помочь маме, которая после развода с отцом вынуждена была одна растить двоих детей.

Джоли призналась, что не хотела быть актрисой
© depositphotos.com

По словам Анджелины, поначалу она расценивала профессию актрисы только как способ заработать деньги.

В моей природе не так много актерского. Когда я только начинала сниматься, для меня это было всего лишь работой. Я лишь хотела помочь маме разобраться со счетами.

Но чем больше Джоли погружалась в работу, тем больше понимала, как много в ней творчества и возможностей для развития.

Потом я узнала, что это творческая работа, где вы можете исследовать разные временные слои, узнавать разных людей и разные стороны себя, учиться чему-то новому. Это замечательная работа, способствующая развитию.

Напомним, что Анджелина дебютировала в кино в 18 лет, исполнив роль Тош в комедии «В поисках выхода». Мировую известность ей принесла серия картин о Ларе Крофт, а также фильмы «Угнать за 60 секунд», «Мистер и миссис Смит», «Джиа», «Малефисента», «Особо опасен» и другие.