Войти в почту

Сериалы 2018 года, которые все ждут

Если вы уже посмотрели самые крутые сериалы этого года, этот рейтинг для вас.

Сериалы 2018 года, которые все ждут
© Peopletalk

«Детство Шелдона» (1 сезон)

Спин-офф популярного ситкома «Теория большого взрыва» стартовал еще в ноябре этого года, и в 2018-м мы увидим продолжение. Создатели обещают 24 серии о детстве главного героя. Интересно ведь узнать, как все начиналось! Сериал «Теория большого взрыва» (сейчас идет 11-й сезон) - обладатель премий «Эмми», «Жорж»,«Золотой Глобус» и других наград, так что надеемся, этот проект будет не менее крутым.

«Мистер Мерседес» (2 сезон)

Это один из самых популярных новых детективов. По сюжету отставной полицейский Билл Ходжес возвращается к работе, так как ему не дает покоя нераскрытое дело — жестокое убийство шестнадцати человек. И интуиция Ходжеса не подводит, ведь Брейди Хартфилд не собирается останавливаться и уже планирует новое преступление. Если тебе нравятся сериалы в духе «Настоящего детектива», ты точно оценишь.

«Мир Дикого Запада» (2 сезон)

«Мир Дикого Запада» - лауреат премии «Сатурн» в 2017-м («Лучший научно-фантастический телесериал», «Лучший актер второго плана»). Действие разворачивается в футуристическом парке развлечений, в котором гости могут удовлетворять любые прихоти - грабить, убивать и насиловать (вот Харви Вайнштейн (65) бы обрадовался!) роботов, которые как две капли похожи на живых людей.

© Кадр из сериала "Мир Дикого Запада"

Потом техники стирают роботам память, и можно начинать с начала. Но, оказывается, что не все роботы могут забывать... Премьера состоится в октябре 2018-го.

«Игра престолов» (8 сезон)

А вот и финал (23 апреля)! Еще несколько месяцев и мы узнаем, чем закончится самая популярная телесага в мире. Поженятся ли Джон Сноу и Дейенерис, кто сядет на Железный трон и чем закончится битва с Ходоками? Первую серию седьмого сезона посмотрело 11 млн человек. Думается, что финальные эпизоды побьют этот рекорд.

«Рассказ служанки» (2 сезон)

В республике Гилеад власть захватили командоры и их жены. Чтобы продолжить офицерский род, семьи выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодых девушек удерживают силой, а после рождения отнимают детей. В 2017 году сериал «Рассказ служанки» получил премию «Эмми» в номинации «Лучший драматический сериал». Кстати, в Сети появилось уже несколько интересных спойлеров о новых эпизодах (мы увидим их в апреле).

«Очень странные дела» (3 сезон)

Этот триллер смотрят все! Первый сезон вышел в эфир в июле 2016 года. В сериале рассказывают историю небольшого городка в штате Индиана: там исчезает школьник, который попадает в параллельную реальность. В этом году, кстати, на премии Гильдии актеров «Очень странные дела» получили награду за лучший актерский состав драматического сериала (напомним, главные роли у Вайноны Райдер, Милли Бобби Браун).

«Охотник за разумом» (2 сезон)

Действие сериала происходит в 1979 году. В центре сюжета два агента ФБР, которые опрашивают находящихся в заключении серийных убийц, чтобы понять, как они мыслят. Полицейские верят, что это поможет им раскрыть новые преступления. Рейтинг ожидания на «Кинопоиске» 99%.

«Озарк» (2 сезон)

Финансовый консультант Марти Берд вместе с семьей уезжает из престижного района Чикаго в небольшой городок в Миссури. Им приходится бежать, потому что Марти отмывал деньги мексиканского наркобарона, а теперь должен боссу мафии крупную сумму.

© Кадр из сериала "Озарк"

Внимания заслуживает актерский состав - в главных ролях Джейсон Бейтман(«Поймай толстуху, если сможешь», «Несносные боссы») и Лора Линни («Чудо на Гудзоне», «Под покровом ночи»).

«Двойка»

Создатели хита «Прослушка» приготовили для тебя новый проект. На этот раз об истории американской порноиндустрии. Джеймс Франко, который играет сразу двух братьев, хорош! Осталось дождаться осени.