Войти в почту

Звезды, променявшие кино на обычную профессию

Каждый актер попадает в мир большого кино по-разному: кто-то стремиться к своему призванию, а некоторые снялись в фильме единожды по случайному стечению обстоятельств. Однако после первого опыта съемок в фильме каждый решает для себя стоит ли посвящать этому жизнь. Герои данной статьи являются весьма узнаваемыми благодаря успеху фильмов, но ради посвящения себя любимому делу они отказались от славы и статуса актера.

Звезды, променявшие кино на обычную профессию
© Anews

Крис Оунэн

Актер обрел известность после выхода на экраны картины “Американский пирог”, а перед этим он уже появлялся в таких проектах, как “Майор Пейн” и “Это все она”. Кроме того, деятель отметился в фильме ужасов “Мгла”, однако сейчас Оуэн трудится официантом и отмечает, что подобная работа необходима ему в данный период времени.

Дэнни Ллойд

Стэнли Кубрик одобрил на роль Дэнни Торренса новичка в профессии, просмотрев видеопробы порядка 5 тысяч различных претендентов. Однако данная место в фильме “Сияне” стала для Ллойда последней, и после нескольких последующих попыток попробовать силы в большом кино он решил стать учителем биологии.

Скандар Кейнс

Получивший славу благодаря серии фильмов “Хроники Нарнии” актер принял решение получить образование, в связи с чем отправился в Кембридж, где в качестве главного направления выбрал для себя историю, а также языки Ближнего Востока. Последним фильмом с его участием стал “Покоритель зари”, а сейчас бывший деятель культуры работает парламентским советником.

Джек Глисон

Звезда сериала “Игра престолов” на экранах появлялся с 10 лет, успев поучаствовать в съемках “Бэтмена: Начало” и “Грибы”. Неожиданно для своих поклонников, в 2014 деятель решил отказаться от большого кино. Теперь Глисон является успешным театральным актером, гастролируя по всему миру.

Тейлор Момсен

Звезда начала свою карьеру в довольно маленьком возрасте и уже к 14 годам успела сняться в таких известных фильмах, как “Гринч - похититель Рождества”, “Дети шпионов” и т.д. Роль в сериале “Сплетница” принесла мировую известность для Момсен, но в 2011 она заявила об окончании актерской карьеры и посвятила себя музыке, став лидером The Pretty Reckless.

Ариана Ричардс

Впервые она появилась в кинокартине “Дрожь земли” 1990 года, а потом участвовала в съемках “Парка Юрского периода”, где запомнилась зрителю. Ей пророчили большое будущее, но девушка добровольно отказалась от карьеры в Голливуде и с головой ушла в творчество. Ричардс стала известным оценщиком произведений искусства, дипломированным искусствоведом и успешной художницей.

Никки Блонски

Героиня киномюзикла “Лак для волос” после выхода фильма на большие экраны заработала несколько достаточно престижных премий и стала подающей надежды молодой звездой. В 2009 она появилась в проекте “Сумерки в Вальмонте”, а также в нескольких других кинокартинах, но после 2013 года не участвовала в съемках. Блонски решила строить карьеру в другой сфере и стала успешным парикмахером-стилистом.