Войти в почту

Какие фильмы выйдут в январе 2018

Пока все готовятся к Новому году, мы заглядываем в будущее и начинаем следить за премьерами 2018 года – уже в январе нас ждет немало интересных новинок в кино. Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в январе 2018 года.

Какие фильмы выйдут в январе 2018
© кадр из фильма "Праздничный переполох"

Премьеры в кино 1 января 2018

Комедия «Праздничный переполох»

Актеры: Сюзанн Клеман, Жиль Леллуш, Жан-Поль Рув, Жюдит Шемла, Венсан Макен, Жан-Пьер Бакри, Жаки Тото, Элен Венсан

О чем фильм:

Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем все - банкет, фотограф, повара и официанты, казалось бы, что может пойти не так? Но как известно, если что-то может случиться - оно обязательно случается.

Возрастное ограничение: 12+

Мультфильм «Чудо-юдо»

Роли озвучивали: Антон Макарский, Ирина Медведева, Наталия Медведева, Александр Пожаров, Людмила Артемьева

О чем фильм:

Необыкновенная сказочная история о том, как Царевич Иван отправляется сразиться с драконом Чудо-Юдо. А злодей оказывается вовсе не грозным трехглавым чудищем, а маленьким дракончиком вдвое меньше Ивана с одной единственной головой.

Вместо того, чтобы повергнуть его, Царевич спасает Чудо-Юдо и берет себе в помощники для спасения пропавшей Царевны Варвары. На пути их ждут самые неожиданные приключения и испытания, но Иван и не догадывается, что Чудо-Юдо совсем не тот, за кого себя выдает.

Возрастное ограничение: 6+

Премьеры в кино 4 января 2018

Мюзикл «Величайший шоумен»

Актеры: Хью Джекман, Зак Эфрон, Ребекка Фергюсон, Мишель Уильямс, Зендая Коулман, Дайэнн Кэррол, Марко Кака, Фредрик Лене

О чем фильм:

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, но все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой. Барнум создает завораживающее представление-сенсацию, которое стало рождением мирового шоу-бизнеса.

Возрастное ограничение: 12+

Отечественная комедия «Днюха!»

Актеры: Никита Санаев, Эльдар Калимулин, Данила Чванов, Алина Титова, Агиша Семашкова, Виктория Иванькова, Евгения Годунова, Ирина Савакова

О чем фильм:

Отгуляв днюху своего лучшего друга, Антон очнулся в другом городе. Он заперт в квартире незнакомой девушки, ничего не помнит, а жесткие видеоролики его вчерашних подвигов "взрывают" интернет… Компромат с бешеной скоростью набирает "лайки", его в любой момент может увидеть девушка Антона - Марина, в отношениях с которой он уже сделал самый важный шаг…

Возрастное ограничение: 16+

Комедийный боевик «Все только начинается»

Актеры: Морган Фриман, Томми Ли Джонс, Рене Руссо, Джо Пантольяно, Гленн Хедли, Элизабет Эшли, Альма Сиснерос, Грэм Беккел, Мел Райдо

О чем фильм:

Некогда блистательный адвокат, защищавший интересы глав самых крупных преступных группировок, и экс-агент ФБР, казалось бы, отошли от дел и живут на вилле Капри, пребывая под программой по защите свидетелей. День за днем они скучают, гоняя мяч на поле для гольфа и перебрасываясь колкими остротами. Но однажды парням придется забыть про свои мелкие дрязги, статус и возраст, чтобы дать отпор мафии.

Возрастное ограничение: 16+

Отечественная комедия «Ночная смена»

Актеры: Владимир Яглыч, Павел Деревянко, Ксения Теплова, Наталья Бардо, Игорь Жижикин, Валентина Мазунина, Елена Валюшкина, Сергей Глушко Тарзан, Эмин Агаларов

О чем фильм:

Макс теряет работу на заводе и, чтобы прокормить семью, вынужден согласиться на случайное предложение одноклассницы — подработать стриптизером. Скрывая новую профессию от жены Ани, Макс попадает в череду забавно нелепых ситуаций.

Возрастное ограничение: 16+

Премьеры в кино 11 января 2018

Ужасы «Бойся своих желаний»

Актеры: Шерилин Фенн, Джои Кинг, Райан Филипп, Элизабет Рем, Сидни Парк

О чем фильм:

Тихая неудачница Клэр находит старинную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то она расквитается со всеми, кто над ней смеялся. Но какую плату попросит шкатулка взамен?

Возрастное ограничение: 18+

Фэнтези-боевик «Бахубали: Рождение легенды»

Актеры: Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж, Рамья Кришна

О чем фильм:

Невероятная, красочная, поражающая история любви, что оказалась сильнее власти, алчности, войн и даже смерти.

Прекрасная принцесса, королева-мать и человек, который изменил всё — Бахубали. Он лишился трона, но не верности своего народа, обрёк себя на скитания и нажил всемогущих врагов, но не утратил чести. И всё ради принцессы Девасены. Вместе с возлюбленным она пройдёт через эпические битвы, дворцовые интриги и чудовищные испытания. Это история Легенды. Это индийское кино, которого ещё не видел мир.

Возрастное ограничение: 16+

Драма «Большая игра»

Актеры: Идрис Эльба, Джессика Честейн, Кевин Костнер, Майкл Сера, Крис О Дауд

О чем фильм:

Молли Блум называли Принцессой покера. Она построила самое дорогое подпольное казино в Голливуде. Каждую минуту здесь шли ва-банк кинозвезды, шейхи, миллиардеры.

Большие деньги пахнут кровью. Как выжить, когда за тобой охотится мафия и ФБР?

Возрастное ограничение: 16+

Драма «Последний портрет»

Актеры: Джеффри Раш, Арми Хаммер, Клеманс Поэзи, Тони Шэлуб, Джеймс Фолкнер

О чем фильм:

Париж начала 60-х, Альберто Джакометти окружен признанием коллег, интересом любовницы и ревностью жены. Чахнущий над своими доходами и уставший от предсказуемой жизни, художник находит покой в компании Джеймса Лорда — позирующего ему критика. Запланированный портрет не готов и через две недели: двое проводят много времени вместе, обсуждают искусство и работу, дышат свежим воздухом города на Сене.

Возрастное ограничение: 18+

Ужасы «Сламбер: Лабиринты сна»

Актеры: Мэгги Кью, Уилл Кемп, Сильвестр МакКой, Уильям Хоуп, Сэм Тротон, Хонор Книфси, Адам Лазарус, Сьюзэн Фордхэм

О чем фильм:

Доктор Элис изучает ночные кошмары и поведение людей во сне, сама, при этом страдая параноидальными видениями. Она пытается помочь молодой семье избавиться от невероятного ужаса, с которым они сталкиваются каждую ночь. Но в ходе своей работы, Элис приходится отказаться от стандартных методов лечения и осознать, что по ночам в души этой семьи проникает нечто потустороннее. Чтобы спасти людей от этого зла, ей придётся встретиться лицом к лицу со своими собственными страхами, которые преследуют её всю жизнь.

Возрастное ограничение: 16+

Комедия «Кто наш папа, чувак?»

Актеры: Оуэн Уилсон, Дж.К. Симмонс, Эд Хелмс, Билл Ирвин, Винг Реймз, Кэтрин Аселтон, Гленн Клоуз

О чем фильм:

Питер и Кайл Рейнольдсы – два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.

Возрастное ограничение: 18+

Премьеры в кино 18 января 2018

Ужасы «Астрал 4: Последний ключ»

Актеры: Лин Шэй, Джош Стюарт, Тесса Феррер, Ава Колкер, Хана Хэйес, Аманда Ярош, Джош Уингейт, Спенсер Лок

О чем фильм:

Новая глава истории об экстрасенсе, которая умеет разговаривать с мертвыми. На этот раз в жизнь воплощается ее самый страшный кошмар: сущности из потустороннего мира проникают в ее собственный дом.

Возрастное ограничение: 16+

Отечественная драма «Карп отмороженный»

Актеры: Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Марина Неелова, Сергей Пускепалис, Александр Баширов, Наталья Суркова, Татьяна Рассказова, Константин Шелестун, Татьяна Тузова , Александр Безруков, Антон Шпиньков

О чем фильм:

Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

Возрастное ограничение: 12+

Семейное фэнтези «Приключения Паддингтона 2»

Актеры: Хью Грант, Брендан Глисон, Джули Уолтерс, Джим Бродбент, Питер Капальди, Салли Хокинс, Хью Бонневилль

О чем фильм:

В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

Возрастное ограничение: 16+

Русское фэнтези «Скиф»

Актеры: Алексей Фаддеев, Юрий Цурило, Александр Кузнецов, Виталий Кравченко, Александр Пацевич, Андрей Пермяков, Василиса Измайлова, Алексей Овсянников, Федор Рощин, Рустам Мосафир

О чем фильм:

В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, "волков Ареса". Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание.

Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

Возрастное ограничение: 16+

Драма «Форма воды»

Актеры: Салли Хокинс, Майкл Шэннон, Ричард Дженкинс, Даг Джонс, Майкл Стулбарг, Октавия Спенсер

О чем фильм:

Тайная правительственная лаборатория, где работает Элиза, похожа на могилу: полная изоляция и тишина. Но все меняется в момент, когда девушка вместе со своей коллегой обнаруживает, что в этом неприглядном месте проводится эксперимент, о котором знают лишь избранные.

Возрастное ограничение: 18+

Историческая драма «Темные времена»

Актеры: Лили Джеймс, Бен Мендельсон, Гэри Олдман, Джон Херт, Кристин Скотт Томас

О чем фильм:

В начале Второй мировой войны судьба западной Европы оказывается в руках новоиспеченного премьер-министра Уинстона Черчилля. Вопреки давлению оппонентов, ему предстоит сделать судьбоносный выбор: заключить мир с Германией ценой свободы нации или воззвать к героическому сопротивлению и сражаться до конца.

Возрастное ограничение: 16+

Премьеры в кино 25 января 2018

Фантастический боевик «Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти»

Актеры: Дилан О Брайен, Кэтрин МакНамара, Кая Скоделарио, Натали Эммануэль, Томас Сэнгстер, Джанкарло Эспозито, Барри Пеппер, Роза Салазар, Джейкоб Лофленд

О чем фильм:

В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию.

Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.

Возрастное ограничение: 16+

Российская комедия «Зомбоящик»

Актеры: Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Павел Воля, Александр Ревва, Роман Юнусов, Екатерина Варнава, Екатерина Скулкина, Марина Федункив, Иван Охлобыстин, Полина Максимова, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Светлана Пермякова

О чем фильм:

Во времена Шекспира весь мир был театром, в наши же дни его захватил зомбоящик. 30 звезд ТНТ. Все жанры: драма, комедия, боевик, триллер, научная фантастика, байопик, эротика и экспериментальное кино. От бессмысленного и беспощадного стеба не скроется никто: ни футболисты, ни геи, ни чиновники, ни священники, ни расисты, ни онанисты! Герои «Zомбоящика» интригуют, дразнят, издеваются и смеются вместе со зрителями, доказывая, что вся наша жизнь и есть «Zомбоящик».

Возрастное ограничение: 12+

Комедия «Смерть Сталина»

Актеры: Джейсон Айзекс, Ольга Куриленко, Руперт Френд, Андреа Райзборо, Стив Бушеми, Джеффри Тэмбор

О чем фильм:

СССР, 1953 год. Страна трепещет от страха перед одним человеком. О, господи, 5-го марта Генсек умер. Когда уходит великий вождь, наступает время борьбы за власть. Гонка началась!.. В общем, тоталитарная комедия в вольной трактовке.

Возрастное ограничение: 18+

Драма «Убийство священного оленя»

Актеры: Николь Кидман, Колин Фаррелл, Алисия Сильверстоун, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Барри Кеоган

О чем фильм:

Эврипид, хирург с блестящей карьерой и семейными проблемами, решается заменить отца неблагополучному подростку. Но поведение мальчика становится всё более зловещим, а история новоиспеченной семьи оборачивается историей мести, борьбы за выживание и невыносимой жертвы.

Возрастное ограничение: 18+