Войти в почту

Софико Шеварднадзе пришла на свадьбу в черном

Не так давно в столице прошла премьера фильма «Праздничный переполох» от создателей нашумевшей комедии «1+1» — Эрика Толедано и Оливье Накаша.

Софико Шеварднадзе пришла на свадьбу в черном
© предоставлено организаторами мероприятия

Французские режиссеры лично прилетели в Москву для того, чтобы представить зрителям своё новое творение. Премьера прошла в кинотеатре «Пионер» и привлекла большое количество звездный киноманов. На показе присутствовали Александр Роднянский, Николай Усков, Софико Шеварднадзе, Антон Желнов, Миранда Мирианишвили, Гор Нахапетян, Лаура Джугелия, Денис Катаев и другие.

После просмотра состоялось обсуждение фильма вместе с режиссерами Эриком Толедано и Оливье Накашем и Ксенией Собчак. Премьера состоялась 11 октября одновременно в 19 городах — на открытии IV Фестиваля французского кино «Le Cinema Franсais» Объединенной сети «СИНЕМА ПАРК» и «Формула Кино» (при поддержке «Юнифранс»).

Собчак, которой удалось одной из первых посмотреть «Праздничный переполох» подчеркнула, что новая картина получилась более веселой и яркой. «При этом получилась не пошлая американская комедия, а очень тонкий французский фильм, построенный на нюансах.

В общем, это какая-то очень красивая история, когда каждая деталь начинает вдруг играть яркими красками. Это совершенно прекрасно! Замечательный фильм, и я его от души рекомендую», — рассказала после премьеры Ксения.

В центре сюжета оказалась история свадебного организатора, которому поручили организовать торжество в замке XVII века. Комедия совершенно точно будет очень близка тем, кто хоть раз бывал на свадьбе. Посмеяться в кинотеатрах над злободневными и актуальными шутками можно будет уже 1 января.