Войти в почту

Что посмотреть в новогоднюю ночь

В праздничную ночь большие и маленькие каналы устроят настоящую битву за телезрителей. WomanHit.ru изучил самые интересные предложения популярных телевещателей.

Что посмотреть в новогоднюю ночь
© womanhit.ru

Михеева, Ургант и Нагиев отметят праздник в автобусе

На Первом канале услышали требования зрителей и объявили голосование, которое было устроено совместно с известной социальной сетью. В нем приняли участие около полутора миллионов человек, выбиравших своих любимых исполнителей. В результате новогодний состав артистов претерпел серьезные изменения. Ведущими праздничного вечера станут Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева, которые получат в полное распоряжение двухэтажный автобус и Гарика Сукачева в качестве водителя.

Мэри Поппинс, здравствуйте!

По сюжету шоу «Новый год, дети и все-все-все!» канала СТС известный шоумен Дмитрий Нагиев за свежими идеями обращается к тем, кого 31 декабря «несправедливо» укладывают спать пораньше, — к детям. Именно они становятся сценаристами, режиссерами и актерами самого долгожданного праздника в году. В новогоднем шоу зрители увидят секс-символа Нагиева не только в элегантном костюме, но и в пижаме и плюшевых тапочках. А Ольга Бузова перевоплотится в Мэри Поппинс. Специально для съемок ей пошили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в известном фильме.

Супер Новый Год

На канале НТВ построили целый дом, в теплой гостиной которого состоится главный праздник года. С десяти вечера Вадим Такменёв и Александр Олешко распахнут двери этого дома для всех, кто заглянет на зеленый огонек. В уходящем году программа «Ты супер!» изменила жизнь сотен талантливых ребят, поэтому и праздничный эфир 31 декабря получил название «Супер Новый Год». Шоу станет кульминацией «Путешествия Деда Мороза». В этом году российский Дед Мороз из Великого Устюга и большая команда телеканала проехали тысячи километров и пронесли атмосферу праздника и добра от Владивостока до Калининграда.

Comedy без границ

Праздничная программа ТНТ начнется с новогоднего выпуска шоу «Где логика?», где Гарик Мартиросян и Семен Слепаков будут сражаться против Ольги Бузовой, Ксении Бородиной и двадцати миллионов их подписчиков. Далее своей красотой и шутками порадуют девушки из Comedy Woman. А потом любителей юмора ждут «Импровизация», «Студия СОЮЗ», «Однажды в России» и Comedy Club Karaoke Star 2018, которое стартует за час до окончания года. В новом вокальном баттле сойдутся команды популярных программ и сериалов канала.

«Огонек» ставит рекорды

Ближе к полуночи лучшие поющие, танцующие и пародирующие артисты выступят на канале «Россия 1» в «Новогоднем параде звезд». В этот вечер Андрей Малахов и Максим Галкин встретятся лицом к лицу! По традиции, зрителей ждет и «Новогодний голубой огонек-2018». Звезды российской эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами. Всего в программе прозвучит более восьмидесяти номеров. За последние годы это абсолютный рекорд.