Войти в почту

Фильмы, поражающие своей откровенностью

Ежегодно широкая публика может увидеть массу новых фильмов и сериалов, имеющих захватывающий сюжет. Однако немногие из них добиваются высоких рейтингов, в погоне за которыми издатель идет на разнообразные ухищрения. Преуспеть за популярностью фильмам помогают привлекательная нагота и откровенные сцены, которые побуждают зрителя к просмотру, например, как представленные ниже киноленты.

Фильмы, поражающие своей откровенностью
© Кадр из фильма

“Оранжевый — хит сезона”

Отчасти комедийный и пестрящий драматизмом телесериал повествует зрителю об отношениях женщин в тюрьме. Здесь довольно часто демонстрируют обнаженные тела и лесбийский секс, а также иногда на экране можно увидеть полную мужскую наготу.

“Спартак”

Историческая драма в полной мере рассказывает происходящее в прошлом, особенно ярко раскрывая грязные вещи, присущие тем временам. Героев данного фильма чаще можно увидеть раздетыми и сцены любви здесь можно показывают так же часто, как и другие свойственные этому жанру.

"Секс в большом городе”

По названию сразу понятно о чем будет идти речь в этом телесериале и действительно главные героини буквально постоянно обсуждают тему секса и отношений, а также зрители весьма регулярно видят пикантные сцены. Только Сара Джессика Паркер смогла обезопасить себя от откровенных съемок с обнажением, поскольку это не было прописано в ее контракте.

“Игра престолов”

Многие считают, что секс, разврат и шокирующие сцены доминируют в сериале “Игра престолов”. Особенно поражающими зрителя являются изнасилования, инцест и содомия в фильме, которые “подмочили” ему репутацию. Несмотря на неоднозначные отзывы зрителей публика довольно тепло принимает этот сериал, рейтинги которого зашкаливают все 7 сезонов.

“Настоящая кровь”

В основу сюжета сериала заложено насилие, нагота и вампирическая тематика. Данная кинолента показывает интимные сцены на все вкусы, подчеркивая наличие сексуальной одержимости в современном мире.

“Руководство девушек в греховности”

Главные героини данного фильма Лиззи и Саманта очень часто появляются в кадре обнаженными, а сцены секса являются очень реалистичными, за что в свое время сериал хвалили критики. Несмотря на дерзкие постельные сцены телесериал являлся комедийным, но это не помогло удержать рейтинги надолго и уже после второго сезона он завершил свое существование.

"Тайный дневник девушки по вызову”

Одно лишь название открывает всю суть сериала, поскольку в его сюжете действительно положено развитие происходящего в жизни проститутки по имени Белль. Кинолента пестрит сексуальными сценами с клиентами девушки и буквально держится только на них.