Войти в почту

Премьеры недели: 4 новых сериала с 15 по 21 января

На этой неделе на малых экранах выходят супергеройский боевик, фантастический триллер, исторический блокбастер и медицинская драма.

Премьеры недели: 4 новых сериала с 15 по 21 января
© ivi.ru

Черная молния / Black Lightning

© ivi.ru

Дата премьеры: 16 января

Канал: The CW, США В ролях: Кресс Уильямс, Чайна Энн Макклейн, Кристин Адамс, Нафиса Уильямс

О чем: супергерой Черная Молния давно забыл про подвиги, выбрав семейное счастье и домашний покой. Но, когда его младшая дочь оказывается втянута в конфликт с местной бандой, Джефферсону приходится вспомнить о своем предназначении.

Кому смотреть: поклонникам вселенной DC.

Британия / Britannia

© ivi.ru

Дата премьеры: 18 января

Канал: Sky Atlantic, Великобритания В ролях: Келли Райлли, Дэвид Моррисси, Николай Ли Каас, Зоэ Уонамейкер, Стэнли Вебер

О чем: 43 год н. э. Перед лицом общего врага — римских легионеров — враждующие кельтские племена объединяются, чтобы дать противнику решительный отпор. Римской армии, чтобы одержать победу и завоевать Британию, придется столкнуться не только с бесстрашными воинами, но и с древней магией подземного мира.

Кому смотреть: фанатам «Игры престолов», томящимся в ожидании восьмого сезона.

По ту сторону / Counterpart

© ivi.ru

Дата: 21 января

Канал: Starz, США В ролях: Гарри Ллойд, Назанин Бониади, Дж.К. Симмонс, Оливия Уильямс

О чем: обычный служащий агентства Говард Силк узнает, что его организация — не просто бюрократическая контора, а выполняющая тайную функцию организация, цель которой — поддерживает связь с параллельным измерением. Между двумя мирами происходит тесное взаимодействие, и «на той стороне» у Силка есть двойник...

Кому смотреть: любителям теории заговоров и головоломных сюжетов.

Резидент / The Resident

© ivi.ru

Дата премьеры: 21 января

Канал: Fox, США В ролях: Эмили ВанКэмп, Маниш Дайал, Мэтт Зукри, Мелина Канакаридис

О чем: сериал расскажет об интерне-идеалисте, который начинает практиковать под наблюдением жесткого, но гениального старшего резидента, славящегося своим дерзким характером. Его ментор спасает жизни, но не мыслит категориями добра и зла в современной медицине. Жизни могут быть спасены или потеряны, но ожидания всегда будут разрушены.

Кому смотреть: поклонникам медицинских процедуралов и философских диллем.