Войти в почту

Однажды в сказке: 8 мрачных сериалов в духе Тима Бертона

Гримм

Полицейский Ник Берхард неожиданно узнает, что он из древнего рода Гримм (да-да, тех самых), который защищает людей от нечисти в человеческом облике. В борьбе со злом Нику помогает его друг — добрый оборотень Эдди.

Однажды в сказке

Эмме 28 лет. На ее пороге появляется 10-летний сын, от которого она отказалась когда-то. Сын Генри заявляет, что Эмма является дочерью Прекрасного Принца и Белоснежки.

Американская история ужасов

Настоящий сборник городских легенд, сказок, мифов и историй в видеоформате. Каждый сезон рассказывает отдельную историю: проклятый дом, психбольница, шабаш ведьм, фрик-шоу в бродячем цирке, отель с кучей тайн и комнат и выжившие из Роанока. Главная прелесть сериала — его можно начать смотреть с любого сезона.

Однажды в стране чудес

Вернувшись домой после своего удивительного путешествия в Страну Чудес, Алиса понимает, что отсутствовала очень долго, а родители уже и не мечтали, что увидят любимую дочь. Радость встречи для отца и матери быстро сменяется беспокойством за девочку — Алиса безостановочно рассказывает о Чеширском коте, Королеве червей, курящей кальян Гусенице, других необычных жителях Страны Чудес и категорически отказывается признавать, что всё это лишь ее фантазии.

Библиотекари

За скучным словом «библиотека» скрывается мир магии и чудес. Обычные тихие библиотекари собирают артефакты и противостоят организации под названием «Змеиное братство», которая похитила легендарный меч Эскалибур.

Быть человеком

Сериал о трех весьма необычных соседях: вампире, оборотне и приведении. Их объединяет не только принадлежность к миру потусторонних сил, но и общая мечта: каждый из них страстно желает одного — стать человеком.

Неверлэнд

Предыстория сказки о Питере Пэне расскажет, почему мальчишка-беспризорник оказался в волшебной стране, кем раньше был капитан Крюк и что в Неверлэнде делали индейцы.

Ведьмы страны Оз

Сериал о новых приключениях девочки Дороти, которая давно выросла и теперь живет в современном мире. Дороти приезжает в Нью-Йорк на презентацию своей новой книги сказок. Она всегда думала, что истории, рассказанные дедом, всего лишь фантазии, но жестоко ошибалась.