Войти в почту

Кино: Самые ожидаемые премьеры марта

«Логан» (режиссёр Джеймс Мэнголд)

Настоящих любителей киностудии MARVEL и знаменитой фантастической киносерии «Люди Икс» определенно порадует третий сольный фильм о приключениях Росомахи.

Изрядно потасканный жизнью Логан (Хью Джекман), спрятавшись в убежище неподалеку от мексиканской границы, заботится о профессоре Икс (Патрик Стюарт).

Однако мнимому покою и попыткам скрыться от внешнего мира приходит конец, когда в жизни главного героя появляется юная девушка-мутант, преследуемая злыми силами.

Премьера фильма: 2 марта

«Персональный покупатель» (режиссёр Оливье Ассайас)

Поклонников французских фильмов ждёт сюрприз: фильм с Кристен Стюарт в главной роли. В августе прошлого года картина покорила жюри Каннского кинофестиваля, а Оливье Ассайас получил заслуженную «Золотую пальмовую ветвь» как лучший режиссер.

Молодая американка Морин живёт в Париже и помогает знаменитостям подбирать наряды. Но в один «прекрасный» момент её жизнь усложняется поистине паранормальной способностью - умением общаться с призраками.

Нечто неведомое начинает подавать ей знаки и преследовать, и Морин предстоит выяснить, связано ли это с её недавно умершим братом.

_Премьеру этого фильма можно увидеть уже 2 марта во всех кинотеатрах_.

«Любовь прет-а-порте» (режиссёр Макс Нардари)

Русско-итальянская комедия, которая несомненно вызовет у тебя интерес не только благодаря захватывающему сюжету, но и актерскому составу.

Легкомысленный наследник богатой семьи Джорджио (Андреа Прети) не отягощен работой и прочими жизненными обязательствами.

Однажды он решает доказать отцу свою состоятельность и устраивается в дизайнерский дом, где судьба его сталкивает с очаровательной русской женщиной по имени Ольга (Ольга Погодина).

Одна короткая встреча в Риме переворачивает всю его жизнь. Теперь ради любви молодой человек готов буквально на все.

Премьера: 2 марта

«Конг: Остров черепа» (режиссёр Джордан Вот-Робертс)

Тем, кто очень скучал по бесподобному Тому Хиддлстону из «Мстителей», не сможет не понравиться очередной блокбастер с его участием.

Действие переносит зрителя в 70-е года прошлого века. С целью поиска пропавшего брата главный герой организует экспедицию к острову, который вечно покрыт туманом и таит в себе нечто загадочное.

Путешественникам предстоит столкнуться с неведомой силой острова, с кошмарным миром монстров и с главным хозяином этого жуткого места - Кинг- Конгом.

Насладиться зрелищным приключением можно будет уже 9 марта.

«Сплит»

Наверное, самая ожидаемая премьера месяца - «Сплит» (режиссёр М. Найт Шьямалан).

«Внутри Кевина живут 23 личности. Вскоре ещё одна явит себя миру» - гласит слоган невероятного триллера.

Режиссёр признался, что съемки этого фильма были самыми трудными в его карьере. Это история о человеке, в котором уживается не менее двадцати трёх личностей.

Он похищает трёх молодых девушек, и пока они находятся в заточении, самая главная и страшная личность Кевина начинает материализоваться.

Оценить совместную работу Найта Шьямалана и Джеймса МакЭвоя, который играет главную роль, можно в кинотеатрах уже _с 16 марта_.

«Скрытые фигуры» (режиссёр Тед Мелфи)

Американский драматический фильм стал претендентом на премию «Оскар-2017» сразу в трёх номинациях.

История, которая поразит каждого зрителя, основана на реальных событиях 1969 года. Фильм расскажет о группе афро-американок, проводящих для НАСА серию математических вычислений для осуществления первой космической миссии.

Три женщины мужественно терпели недоверие и непризнание со стороны мужского общества. Неужели расовые и гендерные стереотипы остались в прошлом?

Премьера: 16 марта

«Скрижали судьбы» (Ирландия, режиссёр Джим Шеридан)

Драматическая история, снятая по мотивам одноименного романа Себастьяна Барри. В центре сюжета - Розанна Макналти (Руни Мара), в молодости она была неотразимой жизнелюбивой красавицей.

Розанна слишком долго находилась в психиатрической клинике, но спустя время в больнице появляется главврач - Доктор Грин (Тео Джеймс), у которого судьба загадочной пациентки вызывает особый интерес.

Однажды он обнаруживает её дневник, где на протяжении нескольких десятилетий женщина записывала свои воспоминания.

В этих записях - тайна ее заключения в лечебнице, любовные переживания и вся история её удивительной жизни.

На экранах во всех кинотеатрах с 23 марта.

«Босс-молокосос»

Взрослые тоже периодически любят посмотреть мультфильмы, и «Босс-молокосос» студии «DreamWorks Animation» - история на все времена, которая определенно понравится всем.

Рейтинг ожидания этого мультфильма побил даже рейтинги самых многообещающих блокбастеров. В мультфильме повествование ведётся от лица семилетнего ребенка Тима, у которого неожиданно появляется странный младший брат.

Тим ревнует родителей к нему и подозревает что-то неладное в его поведении. Малыш носит деловые костюмы, разговаривает по мобильному телефону и ведёт себя так, словно он - вполне состоявшийся бизнесмен.

Но вскоре Тим узнает о всемирном заговоре. Ему приходится объединиться с новоиспечённым братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Приятный бонус для российских телезрителей: нахального младенца озвучивает сам Федор Бондарчук.

От души посмеяться над необычной историей можно _с 23 марта во всех кинотеатрах_.

«Призрак в доспехах»

А самым преданным поклонникам творчества Скарлетт Йоханссон нужно обязательно посетить премьеру фильма «Призрак в доспехах» (режиссер Руперта Сандерс).

Художественный фильм в жанре научной фантастики основан на одноименной манге Масамунэ Сиро 1992 года. Кибер-технологии подчинили себе все сферы жизни: самые опасные преступники теперь орудуют в виртуальном пространстве.

Киборг-гибрид в лице спецназа майора Мотоко Кусанаги (Скарлетт Йоханссон), которая стоит во главе элитного подразделения полиции, идет по следу самого могущественного хакера.

Удастся ли ей остановить уничтожение достижений в области кибер-технологий? Узнаем 30 марта.

В кино, конечно, приятнее ходить с любимым человеком или с друзьями. Ищите увлеченных киноманов на Рамблер Знакомствах.