Войти в почту

«Гадкий я 4» находится в разработке

Представители студии Illumination рассказали о своих грандиозных планах, в которые входит «Тайная жизнь домашних животных 2» (неудивительно), «Миньоны 2» (да, слышали), «Зверопой 2» (интересно, посмотрим), «Бунт ушастых 2» (ой), «Лоракс 2» (ой-ой) и «Гадкий я 4» (ой-ой-ой!!!).

«Гадкий я 4» находится в разработке
© Кадр из фильма "Гадкий я"

Ранее сообщалось, что третья часть подведет итог, но, посмотрев ее, никаких итогов мы не заметили, вполне можно снимать дальше. Вопрос только — зачем? Этим же вопросом задаются и пользователи социальных сетей:

«Та же ситуация сейчас и с Богатырями происходит. Ну что тут сказать? Жадность до добра не доводит».

«Судьба сиквела была вполне очевидна, исходя из того, сколько эти мульты собирают бабла, вместе с мерчендайзом. При этом можно вообще не стараться сделать что-то по-настоящему стоящее, а выкинуть очередной недошедевр, который соберет свой миллиард с детей и их родителей, которые будут готовы повести своё чадо на это — лишь бы оно заткнулось».

«Иллюминаты… хватит!!! Хороший же мульт был!».

Впрочем, некоторым интересно, что же послужит основой сюжета новой части:

«Я б про детство и становление злодея грю посмотрела бы. Или про сына грю, в котором кипит кровь злодея, но которому не дают это делать и происходит конфликт. Жаль только вряд ли разработчики на это пойдут. Зачем нужна психология и глубокий анализ если есть миньоны».

«Все плюются, а я жду. Может в 4 части четвертый ребенок появиться, а может нет».

«Какой следующий этап воссоединения Грю с семьей? Батя? Прадед? Дети миньонов? Дети Дрю?».

Чтобы там ни было, увидеть «Гадкий Я 4» мы сможем не раньше 2020 года.