Войти в почту

Самые скачиваемые фильмы 2017 года

Каждый год авторитетный портал Torrentfreak делает подборку самых скачиваемых фильмов. Получается своеобразный рейтинг, основанный исключительно на реальных симпатиях реальных же людей — чем больше фильм скачивают и советуют другим, тем он лучше. Само собой, мы относимся к пиратству крайне негативно, а этот список из самых скачиваемых фильмов 2017 года показываем вам исключительно для общего развития.

Самые скачиваемые фильмы 2017 года
© Trendymen

Прибытие

Эми Адамс и Джереми Реннер как по нотам разыграли поставленный Деннисом Вильнёвым спектакль, уже прозванный критиками голливудским блокбастером с оттенком поэзии. Сама история о высадке инопланетян — лишь общая канва, нужная для поддержания динамики и целостности сюжета, все самое интересное стоит искать за ней.

Босс-молокосос

Единственная комедия в списке самых скачиваемых фильмов прошлого года. «Босс-молокосос» совершенно заслуженно получил свой «Золотой глобус»: в меру забавный, в меру интересный мультфильм, который даже хочется пересматривать.

Конг: Остров Черепа

В 2017 году голливудские бонзы ставили исключительно на верные, пусть и предсказуемые номера. Очередной ремейк в нашем списке, «Конг: Остров Черепа», действительно получился классным, хотя никто от него и не ждал особых прорывов. Режиссер сумел привнести в историю о гигантской любвеобильной обезьяне кое-что новое — смотрится очень неплохо.

Форсаж 8

Со времен выхода первой части легендарная франшиза не изменилась ни на йоту. Тачки, скорость, деньги и дружба смешиваются в адски притягательный визуальный водоворот — и, как ни странно, никакого раздражения от вторичности (восьмой, все-таки, фильм!) от «Форсажа» не испытываешь.

Человек-паук: возвращение домой

Новенький, с пылу-жару блокбастер о приключениях Спайдермена продержался в топах пиратских чартов целых 15 недель и стал вторым по популярности скачиваемым фильмом 2017 года. Тому Холланду, принявшему эстафету от Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, пришлось постараться для оригинального образа — парень справился на все 100%.

Логан

Пожалуй, лучшая часть всей многотомной истории о Людях-Икс. Мрачный, в каких-то местах даже тяжелый фильм настолько не похож на бессмысленно-ярких собратьев по жанру, что неподготовленного зрителя оторопь берет. Смотрите обязательно, жалеть не придется.

Призрак в доспехах

Фанаты ожидали фильм с видимым недоверием: канонический Ghost in the Shell считается одним из главных произведений жанра и мало кто верил в успешную экранизацию комикса. Уже на премьере все с облегчением выдохнули — фильм получился если не идеальным, то очень к тому близким.

Чудо-женщина

Появление Галь Гадот в откровенно провальном «Бэтмен против Супермена» фанаты в кинотеатрах приветствовали одобрительными криками. Само собой, персонального блокбастера про Чудо-женщину от DC ждали многие — только этим и объясняется первое место, которое занял фильм в пиратских чартах прошлого года. Стоит ли вообще смотреть Wonder Woman? Только ради красотки Галь в обтягивающем комбинезоне.