Войти в почту

В кино вышел сиквел комедии "Женщины против мужчин"

Сегодня на экраны вышел сиквел популярной комедии «Женщины против мужчин: Крымские каникулы». Новая лента предлагает зрителям представить, что может случиться с новоявленным холостяком, который решает отправиться в отпуск сразу после развода. Конечно, для него это – довольно заманчивая идея. Особенно, если за компанию прихватить двух своих лучших приятелей. Но, когда в том же самом отеле встречаешь бывшую жену-красавицу,  то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые, к тому же, являются бывшими женами твоих друзей, – то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения…

В кино вышел сиквел комедии "Женщины против мужчин"
© Кадр со съемок

Режиссером картины выступил Леонид Марголин. Главные роли в комедии исполнили Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин, Денис Косяков, Роман Юнусов, Мария Горбань и Вадим Галыгин.

© Кадр со съемок

Режиссер фильма уверен, что такой сюжет – настоящий кладезь для комедийных ситуаций, в которых зрители будут узнавать и самих себя, поэтому аудитория очень тепло воспримет новый фильм.

«Первая часть комедии завоевала большую популярность у молодежи, а поскольку я и сам человек не старый, то мне кажется, могу чувствовать настроение этой аудитории, - говорит Леонид Марголин. – Мне понравилась сама идея фильма. Которая является как бы продолжением устоявшегося стереотипа о том, что совместное путешествие – хорошее испытание отношений на прочность для любой пары. Продолжая эту мысль, нам захотелось добавить, что встреча недавно разведенных людей во время отпуска – отличный повод проверить насколько супружеская жизнь себя исчерпала».
© Кадр со съемок

Особенно уместно комедия выглядит в репертуарах кинотеатров накануне Дня святого Валентина. Перед праздником всех влюбленных «Женщины против мужчин» помогут настроиться на романтический лад и вместе с тем смягчить хорошим юмором даже самые холодные сердца красавиц-телезрительниц.