Войти в почту

Павел Прилучный о съемках собственного сериала

Вчера гостем шоу «ОК на связи!» стал талантливый актер и телеведущий Павел Прилучный. Звезда сериала «Мажор» и передачи «Короли фанеры» ответил на вопросы пользователей Одноклассников. Павел рассказал о планах на 2018 год, новом сезоне сериала «Мажор» и об общении с фанатами. Кроме того, актер признался, почему не считает себя суперпапой и что его сподвигло на создание семейного видеоблога.

Больше подробностей — в записи шоу. Повтор шоу можно посмотреть на телеканале «Москва-24» в следующую субботу 27 января в 22:30 и в воскресенье 28 января в 18:30.

О дебютном проекте в роли продюсера

В этом году хочу снять свой дебютный проект как продюсер. Это сериал про бойцов ММА (прим. от англ. Mixed Martial Arts — боевые искусства, представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств), интересная история, дикая, кровавая, потная.

О воспитании детей

До суперпапы я, конечно, не дотягиваю, но стремлюсь к этому. А книжки по психологии — это полный бред, чушь какую-то там пишут. Типа нельзя на ребенка кричать, нельзя ребенка кричать. Вы серьезно? И что тогда из него вырастет? Ругаться надо, но по делу.

О влоге Агаты

У нее возникла идея, а я эту идею подпитал. История такова, что интернет так или иначе заграбастает скоро планету. И потом у нас дурная такая семейка.

© insideok.ru

Сейчас у нас появился монтажер, а вообще я хотел бы, чтобы эта история напоминала кино. То есть выпускать раз в месяц хорошее видео. С хорошим светом, какой-то правильной историей. И до профессионального уровня дорасти.

О сериале «Мажор»

Вот меня все спрашивают, такое ощущение, что я Цекало. Мы же артисты. Мы отснялись, деньги получили — и домой. Никто ничего не знает. Мы отсняли сериал месяц назад, получилась хорошая история, интересная, много персонажей новых будет, меняется сам мажор. Будет интересно, но когда, никто не знает.

Об общении с фанатами

Так иногда происходит, мы встречаемся. Я не скажу, что это прямо фанаты. У меня прям таких фанатов нет. Это скорее группа людей, которым нравится мое творчество. Для меня фанаты — это бегающие люди с ножами, которые бегают и кричат: «Ты мой!». У нас всё очень адекватно, правильно и по взаимному согласию.

Читайте также:

Во время Олимпиады Одноклассники проведут видеочаты со спортсменами

Одноклассники представили десктопное приложение для игр соцсети

Фёдор Бондарчук о новой картине «Лёд» и своем секретном оружии