Войти в почту

На фильм «Селфи» обрушилась лавина критики

Актриса Анна Михалкова побывала на передаче «Вечерний Ургант», где представила фильм «Селфи». Комментаторы в Сети поделились своими отзывами о картине, большинство из которых оказались негативными. При этом им очень понравилось, как выглядит Анна.

© @anikiti4na

43-летняя представительница династии Михалковых побывала на передаче «Вечерний Ургант». В свете недавней премьеры фильма «Селфи», в котором идет речь о том, что у человека появляется двойник, Анна рассказала, что люди часто пишут ей в Инстаграм и Фейсбук, заявляя, что они похожи на нее. При этом сама актриса сходства с ними не видит. «Я начинаю просматривать Инстаграмы этих людей и понимаю, что все ужасно», – пошутила Анна.

© @vecherniy_urgant

Фильм «Селфи» по мотивам книги Сергея Минаева вышел в прокат 1 февраля. В нем снялись такие именитые актеры, как Константин Хабенский, Федор Бондарчук, Анна Михалкова, однако картина зрителям не понравилась и они остались разочарованы. О своих впечатлениях по поводу фильма «Селфи» люди рассказали в соцсетях.

«Кино не понравилось совершенно, ну один раз в кинотеатре посмотреть можно, конечно, но эмоций, кроме пустоты, не было!»

«Согласна, вчера промучилась 2 часа в кресле и ничего, никакого впечатления. Хабенский там был просто красивым»

«Ужасный фильм. Пошла в надежде на то, что Хабенский не снимается где попало… Но увы и ах. Коммерция никого не оставляет равнодушным»

Комментаторы в Сети были более благосклонны, оценивая не фильм, а внешность Анны Михалковой. Они отметили, что дочь Никиты Михалкова заметно похудела и прекрасно выглядит.

Напомним, что некоторые поклонники Анны просят ее остановиться и больше не сбрасывать вес, поскольку стремление к стройной фигуре лишает ее уникальности и особого шарма.

«Анна – великолепная актриса! С возрастом становится только интереснее и красивее»

«Она очень изменилась. В лучшую сторону, конечно! И скулы появились»

«Как она похорошела, молодец! Удивила прям, результат налицо»

Кстати, на премьере картины «Селфи» особое внимание привлекла пара Федора Бондарчука и его возлюбленной Паулины Андреевой. Многим показалось, что актриса поправилась и, возможно, беременна.