Войти в почту

Данила Козловский снялся в сериале BBC «МакМафия»

Данила Козловский принял участие в съемках британского криминального сериала "МакМафия" с Джеймсом Нортоном ("Война и мир", "Черное зеркало") в главной роли. Российский актер опубликовал в своем Instagram снимок, на котором он вместе с британским коллегой.

Данила Козловский снялся в сериале BBC «МакМафия»
© sobaka.ru

По сюжету выросший в Великобритании сын бывшего босса русской мафии, эмигрировавшего из России, Алекс Годман (Нортон) всеми силами старается дистанцироваться от прошлого своих родителей, которых играют Мария Шукшина и Алексей Серебряков. Всего в первом сезоне сериала BBC 8 серий, в финальной из которых и появляется герой Козловского.

Это уже не первый зарубежный проект для одного из самых востребованных российских актеров - ранее он принял участие в съемках голливудского фильма "Академия вампиров", а также сыграет ключевую роль в шестом сезоне канадо-ирландского исторического сериала «Викинги», производством которого занимается History Channel TV. Российский актер сыграет противника последователей Рагнара Лодброка — пророка Олега, известного как Вещий Олег.