Войти в почту

«Женщин обижать не рекомендуется»

Жанр: мелодрама

«Женщин обижать не рекомендуется»
© Teleprogramma.pro

Страна: Россия

Год: 1999

Режиссер:

Оператор: Валентин Пиганов

Кто снимался в фильме «Женщин обижать не рекомендуется»: , , , , , , , , , Сюжет фильма «Женщин обижать не рекомендуется» Глава судоходной компании погибает в автокатастрофе. Завещание бизнесмена оказывается неожиданным: контрольный пакет акций компании он отписал своей дочери от первого брака, обычной учительнице математики Вере Ивановне. К удивлению и огорчению сотрудников фирмы, она решает разнообразить свою жизнь, состоящую из работы, дома, где она живет вместе с мамой и дочерью-подростком, и принимает решение возглавить компанию. Конкуренты, пользуясь неопытностью новой хозяйки бизнеса, надеются прибрать компанию к рукам.

Повествование ведётся от лица человека, влюбленного в Веру со школьной скамьи, по иронии судьбы оказавшимся ее заместителем в доставшейся компании. Интересные факты о фильме «Женщин обижать не рекомендуется»:

Офис строительной компании, полученной в наследство, располагался на дебаркадере, стоящем на Москве-реке, напротив Центрального парка культуры и отдыха. Максим Суханов, сыгравший Сашу, получил премию «Золотой Овен» за лучшую мужскую роль. В конце фильма Вера заявляет ученику, что теорема Ферма недоказуема, хотя Великая теорема Ферма была окончательно доказана в 1995 году.

Трейлер фильма «Женщин обижать не рекомендуется»: https://www.youtube.com/watch?v=qbOkHMUC3U0