Войти в почту

Исакова напугала фанатов кадром из нового фильма

После сериала «Оттепель» Викторию Исакову узнала вся страна. И каждый стремился отвесить комплимент в адрес актрисы. Коллеги по цеху всегда добавляли, что Виктория не только красива и харизматична, но еще и прекрасна на сцене.

Исакова напугала фанатов кадром из нового фильма
© Кадр из фильма «Оттепель»

В ответ Виктория постила милые и элегантные фоточки в микроблоге, скромно улыбалась на камеру и не была замечена ни в одном скандале.

Тем более неожиданно было увидеть на ее страничке в аккаунте очень красивое, но немного в духе «Чужого» фото в водолазном костюме на фоне какой-то черной жижи, которая, того и гляди, засосет актрису в пучину. Из подписи к снимку понятно, что это кадр из нового фильма с участием девушки «Один вдох», который выйдет на экраны в 2018 году.

Увидев фото, подписчики не удержались от возгласа «круть», но все же они отметили, что кадр из новой картины выглядит «жутковато».

Пока нет подробного описания, о чем будет кино, но уже известно, что это биографическая лента о чемпионке мира по фридайвингу (подводное плавание с задержкой дыхания) Наталье Молчановой, которая установила 40 мировых рекордов.