Войти в почту

5 интригующих сериалов марта

Большая кружка ароматного кофе, гора вредных сладостей и отличный сериал — рецепт идеального вечера.

Зима еще не началась, но уже хочется помечтать о весне. А чтобы не сойти с ума, ожидая тепла, нужно себя развлекать. Мы решили собрать несколько действительно интересных сериалов, которые помогут скоротать длинные вечера.

«Джессика Джонс»

© Кадр из сериала "Джессика Джонс"

Три сезона мрачных историй о супервумен Джессике Джонс. Второй сезон, например, состоит из 13 серий, которые были созданы исключительно женщинами-режиссерами. Фанаты вселенной Marvel могут ликовать.

«Миллиарды»

Четвертый сезон амбициозного сериала с драматической начинкой продолжает историю о противостоянии финансиста Бобби Аксельрода и федерального прокурора Чака Родса. На экране, помимо звездочек драмы Пола Джаматти и Дэмиана Льюиса, в образе русского миллиардера промелькнет и Джон Малкович.

«Террор»

Еще один сериал с интригующим сюжетом и отличными актерами. «Террор» прольет свет на историю реальной британской полярной экспедиции, все участники которой бесследно исчезли в 1845 году. Атмосферный хоррор «Террор» пощекочет нервы зрителям.

«Стартап»

© Кадр из сериала "Стартап"

Сериал, основанный на реальной истории Алекса Блумберга, порадует фанатов Зака Браффа. Звездочка культовой «Клиники» сыграет радиоведущего, который оставил перспективную работу ради собственного дела — компании Gimlet Media для записи подкастов. Уморительные шутки и неловкие ситуации — в ассортименте.

«Лемони Сникет: 33 несчастья»

Три сезона приключений Вайлет, Солнышко и Клауса ждут вас в сериале «Лемони Сникет: 33 несчастья». Зрители смогут узнать, как сложилась судьба юных сирот, которые хитростью и сообразительностью обороняются от графа Олафа.