Войти в почту

Воробьев после поцелуя с мужчиной: мне хватило яиц

Актер и певец Алексей Воробьев объяснил появление в интернете скандальных фото страстных поцелуев с бородатым мужчиной.

Воробьев выложил в своем инстаграме соответствующее видео с провокационными кадрами и объяснился с поклонниками.

"Офигеть, да? 😱 А это ведь всего лишь 3я серия сериала @unrealtv Дальше - ещё жёстче будет😱😱 Но никогда не путайте актера с персонажем, которого он играет.
Да, мне хватило яиц сыграть настоящую драму звезды мирового балета - алкоголика- наркомана-бисексуала в крутом американском проекте. Хит Леджер, Джим Кери, Колин Ферт, Эван МакГрегор, Леонардо Ди Каприо, Джуд Лоу, - это список гетеросексуальных актёров, сделавших это до меня.А многие другие, быть может, и хотели бы, но побоялись того, что о них потом напишут в СМИ и в комментариях под этим постом. Всем добра"

Алексей сыграл Алексея Петрова, танцовщика-наркомана в новом сезоне американского сериала "Нереально" ("UnReal"). Специально для роли актер похудел на 7 килограммов и перекрасился.

Реакция подписчиков была неоднозначной, один поддержали актера и восхитились его смелостью, другие — осудили.

"С яйцами у Вас точно все в порядке👍. Немного в шоке ...Но - роли бывают разные ,есть роль насильника и убийцы,чем эта хуже не знаю. А еще одна грань ,таланту не помешает.""Леха, в этом поцелуе не было ничего сексуального. Так что за тебя в этом плане беспокойства нет. Есть беспокойство в общем движении американского и европейского кинематографа, которые так навязчиво и массированно продвигают в фильмах эту гейскую тему. Тебе, как православному, не стоит поддерживать это и участвовать в подобном.""Алексей - молодец! Профессионал. Удачи в творчестве и карьере!Красавчик! Гениальный не только режиссёр и певец, но и актёр. Любая роль под силу. Молодчина. Люди, перевоплощение это талант. Актёр это профессия! И нечего тут "фукать".. "Молодец! Не каждому под силу такое сыграть""Красавчик 👍 профессия предусматривает здоровый пофигизм на мнение недалеких, точнее далеких от этой деятельности, людей. Так держать!""Лёша, отличная игра 👍 это называется профессионализм 😉 смотрел кто-нибудь фильм «Сен-Лоран. Стиль-это я»? Вот там да, многие моменты в шок приводят 🤯 😂 но головой то понимаешь, что это игра актеров и относишься к этому очень даже уважительно и думаешь, это ведь какие нужно быть профессионалом, чтобы так сыграть 👍👍👍""Да, все норм. Ты как всегда хорош. Леха, давай!"