Войти в почту

Как изменились популярные дети-актеры

Ни для кого не секрет, что время неумолимо летит вперед и теперь вчерашние дети-актеры выросли в серьезных и взрослых людей.

Как изменились популярные дети-актеры
© Anews

Близнецы Торсуевы

Будучи 14-летними мальчиками, братья снялись в "Приключениях Электроника", и роль в этой кинокартине принесла им славу самых известных близнецов в СССР.

© Anews

Тем не менее это было в 80-м году и сейчас Торсуевым больше 50 лет. Иногда они появляются на экране, играя эпизодические роли.

Федор Стуков

Лицо этого мальчика многим знакомо по "Ералашу", "Острову сокровищ" и "Тому Сойеру". Публика любила очаровательного мальчика называя его прирожденным актером.

© Anews

Сейчас Федору 45 лет и он занимает должность креативного продюсера "СТС Медиа".

Дима Барков

В свое время Дмитрий сыграл Васю Петрова в приглянувшихся многим детям "Приключениях петрова и Васечкина". На экранах фильм появился в 1984 году и на то время Баркову было 12 лет.

© Anews

Сейчас 45-летний Барков - продюсер и преподаватель в детской школе "Киноостров".

Брэдли Пирс

Маленький актер снялся в культовом фильме, который пересмотрело несколько поколений. Речь идет, конечно же, о картине "Джуманджи" 1995 года. На месте Пирса мечтало побывать много подростков.

© Anews

Сейчас актер принимает участие в съемках короткометражных фильмов и озвучивает мультфильмы.

Аманда Байнс

Многие с завистью наблюдали за стремительным развитием карьеры маленькой актрисы. В своем возрасте она могла похвастаться огромным количеством премий. Начиная с 1996 год Аманда участвовала в различных ТВ-шоу, а после и сама создала свое шоу.

© Anews

Увы, сегодня Аманда - рабыня алкогольной и наркотической зависимости.

Александр Лойе

Взбалмошного рыжего паренька вся страна узнала благодаря "Ералашу". Будучи подростком, Александра часто приглашали в телесериалы и кинофильмы.

© Anews

Сейчас Лойе хоть и 34 года, он выглядит намного старше своих лет.

Роман Мадянов

Первым фильмом Романа стала картина "Совсем пропащий", вышедшая в 1972 году. Теперь же, будучи взрослым актером, за ним закрепилось амплуа криминального авторитета.

© Anews

Четыре раза 55-летний Роман получал премию "Ника" за роли второго плана.

Наталья Седых

Наталья известна по своей роли Настеньки в фильме "Морозко". Сказка была снята еще в 1964 году. В детстве Наталья увлекалась фигурным катанием, а позже стала балериной в Большом театре.

© Anews

Актрисе уже 69 лет и 30 из них она работает в театре "У Никитинских ворот".

Филипп Рукавишников

Наиболее известной ролью Филиппа многие называют роль Майкла Бэнкса в "Мэри Поппинс, до свидания!". Рукавишников предпочел не останавливаться на кинокарьере и решил не связывать свою жизнь с актерством.

© Anews

Сейчас он успешный скульптор и входит в ряды членов Московского союза художников.​