Войти в почту

Кудри, спасательный жилет, знаменитая лестница: на свое 30-летие Адель перевоплотилась в главную героиню фильма «Титаник»

5 мая Адель исполнилось 30 лет. В честь юбилея певица закатила шикарную вечеринку в стиле фильма «Титаник». Сама Адель стала Роуз - главной героиней романтической истории. Образ Кейт Уинслет из фильма певица повторила точь-в-точь: те же кудри и поднятые волосы, платье с корсетом. Но одними костюмами Алель не ограничилась: она повторила и декорации знаменитого фильма, в частности - ту самую лестницу, на которой Роуз ждал Джек. Причем сделала это певица в своем собственном доме! — пошутила Адель в своем Instagram. Согласись, певице отлично удалось повторить образ главной героини фильма? Смотри сама. Стоит отметить, что к 30-ти годам Адель достигла впечатляющих результатов в карьере. Она получила несколько статуэток «Грэмми», «Оскар», «Золотой глобус». Также в прошлом году она признала самой высокооплачиваемой артисткой Великобритании. А как отмечаешь свои дни рождения ты? Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Instagram, Global Look Press

Кудри, спасательный жилет, знаменитая лестница: на свое 30-летие Адель перевоплотилась в главную героиню фильма «Титаник»
© WMJ.ru