Войти в почту

Брэд Питт отказался от денег и работает за еду

17 мая состоялась российская премьера фильма "Дэдпул-2", в которой снялся Брэд Питт. Голливудский красавчик сыграл в нем за чашку кофе.  

Брэд Питт отказался от денег и работает за еду
© Reuters

Ленте удалось стать лидером российского и американского прокатов. При этом в фильме обнаружили множество отсылок.

Брэду Питту досталась роль Невидимки. Его герой погиб во время того, как совершал прыжок из вертолета, передает Cnet.com.

Также стало известно, что актер не требовал гонорар за участие в проекте. Причиной тому – дружба с Райаном Рейнольдсом, который сыграл главного персонажа фильма – Дэдпула.

Брэд Питт попросил только оплатить одну чашку кофе. Выпил ее актер во время работы.

Режиссером фантастического боевика выступил Дэвид Линч. Актеры: Морена Баккарин, ТиДжей Миллер, Джош Бролин, Райан Рейнольдс, Билл Скарсгард, Брианна Хилдебранд, Зази Битц, и другие. Отметим, в картине героя ждут новые враги и друзья, а также ситуации разной степени остроты и нелепости. Поклонники первой части, скорее всего, останутся довольны. 

Отметим, в настоящее время личная жизнь Брэда Питта насыщена бурными страстями. Говорят, что артист и тщательно скрывает свой роман с коллегой по творческому цеху Дженнифер Энистон. При этом звезда прикрывается отношениями с красоткой-архитектором Нэри Оксман, а Джен строит из себя независимую одиночку.