Войти в почту

5-й день «Кинотавра»: звезды во главе с Курковой оценили актерскую игру Барановской и Аксеновой в фильмах «Дядя Саша» и «Русский бес»

В пятый день 29-го фестиваля «Кинотавр» состоялись показы двух фильмов основного конкурса. Увидеть картины «Дядя Саша» режиссера Александра Гордона и «Русский бес» Григория Константинопольского пришли Ксения Собчак и Максим Виторган, Мария Шалаева, Наталья Бардо, Катерина Шпица, Дмитрий Дюжев с супругой, Илья Бачурин, а также Любовь Аксенова и Юлия Барановская, сыгравшие в этих фильмах. Помимо уже привычного звездного состава, на дорожку вышли прибывшие на фестиваль Екатерина Вилкова, Елена Летучая, Надежда Сысоева, Роман Курицын и другие. После показа фильмов знаменитости отправились на первый гала-ужин InStyle, организованный в честь жюри фестиваля «Кинотавр». Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram! Фото:Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

5-й день «Кинотавра»: звезды во главе с Курковой оценили актерскую игру Барановской и Аксеновой в фильмах «Дядя Саша» и «Русский бес»
© WMJ.ru