Войти в почту

Спейси все же появится на экране после секс-скандала

Не так давно по миру шоу-бизнеса пронеслась волна секс-скандалов. Многие известные актеры, обвиняемые в сексуальных домогательствах, оказались за бортом индустрии. Это же коснулось и известного голливудского актера Кевина Спейси. Его коллега Энтони Рэпп обвинил Спейси в домогательствах, после чего тот был вынужден признаться в своей нетрадиционной ориентации.

Спейси все же появится на экране после секс-скандала
© Кадр

Однако это признание не помогло звезде облегчить наказание. Помимо того, что в Великобритании и США его делом уже занимаются правоохранительные органы, от работы с актером отказались и режиссеры. Так, его герой исчез и культового сериала "Карточный домик", где Кевин играл главного персонажа, и из многих других проектов.

Однако картина "Клуб миллиардеров" все же выйдет на экраны с участием отстраненного артиста. Режиссер подчеркнул, что такой жест не является потворством сексуальному насилию, а связан только с желанием показать то, над чем долго работала съемочная группа и другие, ни в чем не повинные, актеры. Так же заявители прокатчика подчеркнули, что это решение далось им непросто.