Войти в почту

Что смотреть в кино в июле

В середине лета прокатчики явно решили отдохнуть, но несколько крутых премьер все-таки будет. Рассказываем, что смотреть в июле!

Что смотреть в кино в июле
© Кадр из фильма "Талли"

«Человек-муравей и Оса» (5 июля)

Режиссер: Пейтон Рид

В ролях: Пол Радд , Мишель Пфайффер

Новинка для поклонников комиксов Скотт Лэнг (он же Человек-Муравей) пока так и не примкнул к команде Мстителей и спасает мир в одиночку. Но на этот ему поможет новая напарница, ее зовут Оса.

«Монстры на каникулах 3: Море зовет» (12 июля)

Режиссер: Генндий Тартаковский

Один из самых ожидаемых мультфильмов года и отличный повод провести время с семьей.

© Кадр из фильма "Монстры на каникулах 3: Море зовет"

На этот раз Дракула вместе с друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере и там неожиданно влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику. Happy End?

«Небоскреб» (12 июля)

Режиссер: Роусон Маршалл Тербер

В ролях: Дуэйн Джонсон, Ноа Тейлор

Самый высокий и технологичный небоскреб в мире объят огнем. И, конечно, только бывший агент ФБР, которого играет Дуэйн Джонсон может всех спасти. Любителям спецэффектов понравится. Рейтинг ожидания на Kinopoisk.ru, кстати, 92%.

«Талли» (12 июля)

Режиссер: Джейсон Ратман

В ролях: Шарлиз Терон, Эмили Хейн

Шарлиз Терон готова ради кино на все - актриса худеет, набирает вес, бреется налысо. На этот раз она играет многодетную мать, которая снова ждет ребенка. Актриса заметно поправилась, правда?

«Русалка. Озеро мертвых» (12 июля)

Режиссер: Святослав Подгаевский

В ролях: Виктория Агалакова, Ефим Петрунин

Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и ее поцелуй приводят к трагическим последствия - неизвестный недуг высасывает из Ромы все жизненные силы. Его невеста Марина готова на все, чтобы спасти жениха.

«Килиманджара» (19 июля)

Режиссер: Екатерина Телегина

В ролях: Павел Прилучный, Ирина Старшенбаум, Максим Виторган

© Кадр из фильма "Килиманджара"

Маруся так и не дождалась жениха у алтаря, и она уверена - с ним что-то случилось. Девушка вместе с друзьями отправляется на поиски любимого в его родной Азербайджан. Но на такие приключения они не рассчитывали! Роль невесты, кстати, у Ирины Старшенбаум, звезды фильма «Лето».

«Миссия невыполнима: Последствия» (26 июля)

Режиссер: Кристофер МакКуорри

В ролях: Том Круз, Ребекка Фергюсон

Ну и закончить июль предлагаем традиционным боевиком с Томом Крузом (рейтинг ожидания 84% на Kinopoisk.ru). Очередная миссия Итана Ханта и его команды идет не по плану. Приходится импровизировать!