Войти в почту

7 свежих фильмов, чтобы посмотреть в выходные

В преддверии очередного уикенда делимся самыми классными новинками из коллекции ivi.

7 свежих фильмов, чтобы посмотреть в выходные
© Ivi.ru

Красный воробей

Дженнифер Лоуренс играет офицера российской разведки Веронику Егорову, которая получает задание раскрыть американского шпиона Натаниэля Нэша. Её главное оружие — изысканный соблазн, поэтому между ними немедленно возникают неуставные отношения, что ставит всю миссию под угрозу.

Мир будущего

© ivi.ru

Постапокалиптическое будущее. Юный принц, озабоченный смертельной болезнью своей матери, покидает Оазис — единственное безопасное место на Земле, — чтобы найти мифическое лекарство, спрятанное где-то в недрах бескрайней пустыни.

Прощаться не будем

© ivi.ru

В октябре 1941 года немцы наступают на Калинин (Тверь). Обороняют город всего две тысячи человек, и где-то среди них затесался шпион, который может разрушить надежды на подкрепление.

Сага о чудовище. Сумерки

© ivi.ru

16-летняя Анна выросла в лесной хижине в полной изоляции. С самого детства отец рассказывал ей о чудовищах из леса, которые охотятся именно за ней. Когда ее обнаруживает местный шериф Эллен и берет к себе в дом, с организмом девушки начинают происходить странные и пугающие вещи.

Свободные люди округа Джонс (Свободный штат Джонса)

© ivi.ru

Середина XIX века, Гражданская война. Потерпев поражение в сражении за Коринф в штате Миссисипи, армия Конфедерации панически отступает. Один из ее солдат, фермер Ньютон Найт, собирает отряд таких же вынужденных дезертиров и возвращается в округ Джонс, объявляя его свободным штатом.

Секса не будет!!!

© ivi.ru

Три подружки-школьницы решают использовать свой выпускной вечер, чтобы лишиться девственности. Случайным образом о затее подростков узнают их родители, которые до сих пор считают их маленькими девочками.

Я заберу твои деньги

© ivi.ru

На девушку по имени Линн средь бела дня с неба сваливаются сумки с большими деньгами. Линн испытывает финансовые трудности, поэтому решает оставить все это добро себе. Однако деньги ищет преступник, который украл их, а следом за преступником идет и полиция.