Войти в почту

Актеры, которые занимались сексом на съемках

Этим звездам пришлось предаваться самым настоящим любовным утехам в большом кино

Актеры, которые занимались сексом на съемках
© SNCmedia.ru

Роберт Паттинсон

В одном из интервью Роберт Паттинсон признался, что его оргазм в фильме «Отголоски прошлого» был самым настоящим.

© Кадр из фильма «Отголоски прошлого»

Правда, заниматься сексом со своим партнером по площадке Робу не довелось, но актер не скрывает, что для пущей правдоподобности ему пришлось мастурбировать перед камерой. Кстати, за эту работу ему совсем не стыдно: он уверен, что сексуальные сцены в данном случае были оправданы.

Хлоя Севиньи

Фильм «Бурый кролик» в свое время наделал много шума. Хлоя Севиньи до сих пор не понимает, как режиссеру Винсенту Галло удалось уломать ее на настоящий минет в кадре.

© Кадр из фильма «Бурый кролик»

После того, как фильм освистали в Каннах, актриса стала оправдываться, говоря, что она верила в этот проект и искренне надеялась, что лента станет хитом. Так и получилось. Только вот хитом она стала на различных порносайтах.

Мик Джаггер

В 1968 году в прокат вышла криминальная драма «Представление» с Миком Джаггером в главной роли. На тот момент музыкант был очарован итальянской актрисой Анитой Палленберг и, говорят, на площадке царили нешуточные страсти.

© Кадр из фильма «Представление»

Партнеры знаменитостей по съемкам утверждают, что Мик и Анита во всех интимных сценах занимались сексом по-настоящему.

Аль Пачино

Аль Пачино тоже имеет опыт секса перед камерой. Роль полицейского в криминальной драме «Разыскиваемый» ему еще долго припоминали коллеги, поклонники и напарники по съемочной площадке.

© Кадр из фильма «Разыскиваемый»

Дело в том, что, стараясь изобразить все максимально реалистично, режиссер картины настаивал на том, чтобы все сцены, в том числе и гомосексуальные, были сняты без участия дублеров. Нет, Пачино не занимался сексом с геями, но его интим с партнершей был самый настоящий.

Холли Берри

После съемок в фильме «Бал монстров» Холли Берри, наверняка, стала ловить на себе возмущенные взгляды Анджелины Джоли, муж которой был напарником Берри по съемочной площадке.

© Кадр из фильма «Бал монстров»

Поговаривают, что в одной из эротических сцен секс был настоящим. В пользу этой версии говорит тот факт, что Билли Боб Торнтон и без того не отличался верностью, так что, вряд ли стал себя сдерживать, когда рядом появилась красотка Холли. Впрочем, о том, что в действительности происходило между актерами, мы уже вряд ли узнаем.