Войти в почту

Валерия и Наташа Королева пришли на презентацию «русской «Грэмми» в белых рубашках с жабо, а Зара — в пиджаке с «орденами»

Торжественная презентация Российской Национальной Музыкальной Премии-2017 состоялась в Москве 9 октября 2017 года. Российская Национальная Музыкальная Премия была основана в 2015 году Академией российской музыки под руководством Юрия Костина. Учредителями премии стали поэт, меценат Михаил Гуцериев и композитор, продюсер Игорь Крутой. В Академию вошли самые важные имена в отечественном шоу-бизнесе, и многие из них присутствовали на торжественной презентации в Кремлевском дворце: Анита Цой, Аркадий Укупник, Вячеслав Добрынин, Алена Свиридова, Авраам Руссо, Лолита Милявская, Дмитрий Маликов, Игорь Матвиенко, Анжелика Варум и многие другие. Звезды были просто ослепительны: так, красавица Зара пришла на праздник в строгом черном костюме со стилизованными орденами, а Наташа Королева и Валерия выбрали похожие образы: белые рубашки с пышными рукавами и жабо и тесные юбки. Оцени, как постройнела Наташа Королева! По словам Михаила Гуцериева, Российская национальная музыкальная премия была разработана по технологиям всемирно известной премии "Грэмми", и специалисты "Грэмми" готовят церемонию вручения премии в декабре. Итоговая церемония вручения наград состоится 13 декабря в Государственном Кремлёвском Дворце при поддержке «Грэмми». Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: пресс-служба

Валерия и Наташа Королева пришли на презентацию «русской «Грэмми» в белых рубашках с жабо, а Зара — в пиджаке с «орденами»
© WMJ.ru