Город на воде: самый большой круизный лайнер

В апреле 2018 года Symphony of the Seas (Симфония Морей) — самый крупный лайнер в мире, компании Royal Caribbean, отправляется в свое первое путешествие.

Город на воде: самый большой круизный лайнер
© ХорошоТам

Обширная программа первого путешествия

Средиземное море станет местом обитания лайнера на все лето. Туристы получат удовольствие и массу впечатлений от посещения городов и стран приморской зоны. Порты Барселоны, Пальмы –де-Майорки. Испании, Флоренции, Пизы, Рима, Италии. 24 ноября - рубеж. Когда лайнер перейдет на постоянный маршрут Майами с целью совершения круизов. Местом постоянного плавания назначены Восточные и Западные Карибы. Для информации заинтересованным людям: продолжительность таких круизов 8 дней.

Что удивляет и поражает воображение

Туристический лайнер можно назвать небольшим морским городом. Он способен принять на борт 5500 путешественников. Размещены они будут в 2775 каютах на двоих. Пассажиры имеют возможность совершать прогулки по 16 палубам круизного лайнера.

Информация для гурманов

Для круизного лайнера разработана специальная кулинарная программа. Осуществлять выполнение программы будут рестораны числом более 20. Рестораны расположены в 7 зонах гигантского лайнера.

В качестве примера назовем ресторан Hooked. Меню этого ресторана предложит туристам блюда из морепродуктов и устриц. Во время обеда и ужина пассажиры имеют прекрасную возможность любоваться чудесными видами открытого моря: ресторан расположен в голове лайнера. Эта зона носит название Соляриум.

Вкусный тако, буррито и другая вкусная еда ждет своих любителей в ресторане El Loco Fresh Mexican, в котором представлены чудеса мексиканской кухни.

Спортивная зона - место расположения ресторана Playmakers Sports Bar Arcade. 100 мест этого ресторана всегда будут заняты любителями посмотреть и поболеть за футбольную или хоккейную команду в прямой трансляции. К их услугам 30 телевизоров, которые удобно расположены в зале для комфортного просмотра с любого места.

Бар на Boardwalk станет местом паломничества любителей крылышек, вкусных бургеров, пива из крафта, сыграть в любимую компьютерную игру. Великое множество игральных автоматов к услугам любителей острых ощущений круглосуточно.

Все рестораны будут презентовать себя обновленной кулинарной программой, главная цель которой - доставить полное удовлетворение от путешествия своим клиентам. Представленные для пищевого наслаждения обширные возможности вполне справятся с поставленными целями, и превратят путешествие в запоминающееся событие.

Использование нанотехнологий

Учтены пожелания любителей экстремального способа отдыха.На лайнере, используются достижения высоких технологий. С этой целью на лайнере установят лазертаг. Специальные эффекты: в жанре реалити-шоу возникнет арена, на которой развернется ожесточенная борьба добра со злом. Цель высокая и благородная: спасти от гибели неизвестную планету, затерявшуюся в бескрайней галактике.

Для туристов, стремящихся испытать себя в борьбе за жизнь, могут проверить себя в командной борьбе: они должны выбраться из подводной лодки до того времени, когда она непременно должна погибнуть. Все участники успешно приобретут не только незабываемые впечатления, но и получат определенную долю жизненного опыта.

Для удобства пассажиров

При регистрации на лайнере нет очередей. Чтобы это произошло, учтены инновационные достижения. Распознавание лиц, штрих-коды, маячки,- вот эти достижения упрощают регистрацию и делают ее беспроблемной для пассажиров.

Гостям дается возможность регистрации через мобильное приложение Royal Caribbean, и уже дома загрузить свои персональные данные для регистрации на судне. Прибыв на судно, они проходят только проверку в зоне безопасности и сразу же проходят в предназначенную для них каюту.

К услугам желанных гостей на борту гигантского лайнера предоставлены все достижения и технологии, к которым каждый из гостей привык дома. Они смогут воспользоваться различными способами навигации и самым быстрым интернетом.

Почему нужно отправиться в путешествие:

Корабль оснащен всем необходимым для отличного отдыха; Использование для организации быта туристов высоких технологий; Огромный выбор для каждого туриста возможностей для отдыха;Уникальная программа питания и возможность выбора любой кухни; Интересная программа путешествия: есть возможность побывать в известных исторических местах.