Николас Спаркс встретится с читателями 29 октября

Встреча читателей с создателем романтической прозы Николасом Спарксом состоится 29 октября в Москве в ТРЦ «Европейский», говорится в сообщении пресс-службы «Читай-город».

Николас Спаркс встретится с читателями 29 октября
©  vimeo.com

«Вы сможете встретиться с Николасом, задать интересующие вопросы и получать автограф автора. Вход свободный», - говорится в сообщении.

Встреча пройдет 29 октября c 15:00 до 16:30 по адресу: площадь Киевского Вокзала, дом 2, на четвертом этаже ТРЦ «Европейский» в магазине «Читай-город».

Николас Спаркс — один из самых известных современных писателей, мастер романтической прозы и бессменный вдохновитель голливудских мелодрам. Книги Спаркса уже более 20 лет покоряют миллионы читателей по всему миру. Перу автора принадлежат 20 романов, каждый из которых стал международным бестселлером.

Произведения Николаса Спаркса переведены более чем на 50 языков, а их общий тираж составляет 105 миллионов экземпляров. Количество экранизаций романов Спаркса является рекордом для современного автора романтической прозы. По его книгам снято 11 фильмов, включая такие хиты, как «Дневник памяти», «Послание в бутылке», «Спеши любить», «Последняя песня», «Ночи в Роданте».