Рамблер приглашает на открытие стереокатка

Портал Рамблер стал информационным партнером стереокатка в Парке Горького. Посетители Рамблера смогут первыми узнать всю актуальную информацию и анонсы о мероприятиях и акциях катка.

Рамблер приглашает на открытие стереокатка
© пресс-службы

Открытие Стереокатка состоится в четверг 23 ноября. Каждый год команда Парка Горького разрабатывает новую концепцию оформления катка.

В этом сезоне основной темой стал «стерео». Оптические иллюзии и световые инсталляции создадут ощущение другой реальности: многомерной, наполненной звуком и светом.

Для церемонии открытия Стереокатка Россию впервые посетят британский электронный дуэт Maribou State и специальный гость — певица Holly Walker. Выступление хедлайнеров дополнит уникальное шоу от художника по свету Павла Змунчила из коллектива Tundra. Музыкальная часть праздника завершится грандиозным салютом, который также распишет небо яркими красками в стилистике стереокатка.

Ведущими вечера станут Валерия Дергилева и Артем Хворостухин. Гостей вечера ожидает экспериментальное шоу на льду, танцплощадка и трехмерная фотозона — черно-белый подиум с актерами в образе оживших геометрических фигур, которые будут взаимодействовать с пространством и гостями. Объемные буквы, вмонтированные в плоскости фотозоны — часть иллюзии, которая образует слово «каток», если взглянуть на него с определенной точки.

Подробная информация о событии здесь.