В клубе «Феникс» покажут «Чеховские посиделки»

Спектакль «Чеховские посиделки», посвященный памяти Константина Станиславского, представят 13 октября на сцене клуба «Феникс» в районе Хорошево-Мневники артисты театра-студии «Версия».

В клубе «Феникс» покажут «Чеховские посиделки»
© Управа района Хорошево-Мневники

— Этим спектаклем мы хотим почтить память Константина Станиславского, который боролся за новое понимание театра, за театр больших идей, глубоких чувств и истинных переживаний. В спектакле рассказы Чехова о старой театральной школе, которую так любил и так ненавидел Станиславский, соединяются с мыслями из записных книжек великого режиссера, — рассказал руководитель театральной студии Александр Никифоров.

Напомним, театр-студия «Версия» создан в сентябре 2014 года. Его руководитель ставил спектакли во многих городах России. Сейчас труппа насчитывает около 40 человек, среди которых студенты, педагоги и представители других профессий. Коллектив представляет свои работы на сцене Дома учителя, а также в школах, библиотеках и музеях.

Начало спектакля в 18.00. Вход свободный. Адрес: ул. Живописная, д. 30, корп. 2. Дополнительная информация по телефону: 8 (499) 193-54-08.