Глафира Тарханова вернулась на сцену

33-летняя актриса кино и театра «Сатирикон» Глафира Тарханова, известная широкой публике благодаря роли Дарьи Щукиной в сериале «Измены» и роли Насти Громовой в сериале «Громовы», чуть менее месяца назад стала мамой в четвертый раз. Однако, сидеть дома с детьми звезда не стала и уже 15 октября впервые вышла на сцену после родов. Более того, актриса со спектаклем «Колесо фортуны» отправилась на гастроли.

Глафира Тарханова вернулась на сцену
© Letidor.ru

Уже известно, что 15 октября Глафира Тарханова сыграла свою роль в Екатеринбурге, 16 октября в Ханты-Мансийске, а сегодня выйдет к зрителям Нягани. Таким образом, спектакль вскоре увидят многие зрители Урала.

До свиданья #Екатеринбург ! Мы с @ivancarevich1 отправляемся дальше; г.Лесной надеюсь ждет нас! #Колесофортуны колесит по Уралу #урал Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) Окт 16 2017 в 11:50 PDT

Я в работе!!! — заметила счастливая Глафира Тарханова в своем Instagram.

Судя по всему, она рада вернуться на сцену, несмотря на то, что после четвертых родов прошло совсем немного времени. Звезда, при этом, успевает не только работать, но и наслаждаться красотой уральской природы.

Г.Озерск!!! Осенняя красота!!! Публикация от Глафира Тарханова (@glafiratarhanova) Окт 16 2017 в 4:03 PDT

Напомним, о беременности Глафиры Тархановой стало известно еще в апреле. Выйдя в свет, звезда не смогла скрыть уже округлившийся животик. Также известно, что с супругом, актером Малого театра Алексеем Фаддеевым, Глафира Тарханова уже растит троих сыновей: Корнея (малыш родился в 2008 году), Ермолая (мальчик появился на свет в 2010 году) и Гордея (2012 года рождения).

Ранее актриса, кстати, уже признавалась, что не боится передавать детей няне и уделять время себе.

Раньше я все время посвящала детям, а сейчас могу поручить няне сделать с сыном уроки, а сама иду в спортзал. Это не блажь, не шик, а норма. И важный момент: дети видят, что ты не стоишь на месте! Сын мне недавно сказал: «Взрослым хорошо, они ничего не учат!» А я ему в ответ: «Корнюш, ты разве не видел, как я сейчас учила текст? У меня новая роль!.. — делилась звезда.