Войти в почту

Кристина Асмус уходит из дерзкого шоу для взрослых

Актриса и жена Гарика Харламова, резидента Comedy Club написала в своем микроблоге, что покидает скандальный проект

Asmodeus.

Кристина опубликовала свою фотографию в белом платье с кровавой раной на груди из сессии, посвященной анонсу шоу, и трогательно подписала:

"Это было непростое решение (потому что мы всё делали с нуля вместе).., но в продолжении шоу “Asmodeus” вы меня больше не увидите... Это был колоссальный опыт и одна из лучших #dreamteam, с которой мне только доводилось работать... Ребз, мое ❤️ с вами в любом случае каждый эфир ))) Мои донаты - ваши донаты!!! Жгите!! Люблю!!!"

© @asmuskristina

Большинство поклонников актрисы с энтузиазмом приняли новость и поддержали Кристину.

Правильное решение ! Прям хлопаю в ладоши ! Я вообще удивился как в ЭТОМ может участвовать Кристина !Я считаю что Кристина приняла верное решение.К этому проекту не готово ещё население.Хотя задумка интересна,и Кристина,как актриса,на Высоте.Не ожидал Вас увидеть в таких ролях..Желаю Вам только Удачных проектов!Как хорошо, что вам не нужно в этом участвовать, жутковатый проект...Жуть! Кристина, вы не должны были принимать участие в этом жутком шоу. Оно сформулировано для больных психов. Шоу не смотрела, мне хватило рекламы.Думаю Вы изначально знали, что это не ваше..Больше добрых, оригинальных, качественных проектов в массы, а не загрязнение эфира!

Другие отметили потрясающий образ Кристины.

Кристина,я наверное, вообще не в тему, но фото-обалденное!!! Делайте только то,что считаете нужным! Ваша жизнь-ваши правила!!!

Ну а некоторые поинтересовались причинами такого решения. Актриса ответила лаконично:

Не буду вдаваться в подробности.., но я приняла такое решение. Надеюсь нас ждут ещё с этими сумасшедшими ребятами не менее яркие и интересные проЭкты)))

Asmodeus — это интерактивное онлайн-шоу, в котором известные гости Адама (Сергей Епишев) и Евы (Кристина Асмус), по сюжету живущих в бункере, проходят испытания собственными страхами и сексуальными фантазиями.