Войти в почту

5 сериалов, которые выйдут осенью

Приближающуюся осень сложно назвать богатой на сериальные новинки. В основном, продюсеры решили сделать ставки на то, что уже пользуется успехом. Так что, как говорится, keep calm and save the date.

5 сериалов, которые выйдут осенью
© Кадр из сериала "Детство Шелдона"

Детство Шелдона (2 сезон)

Создатели «Теории Большого взрыва» вовремя сообразили, что за 12 сезонов их аудитория выросла вместе с героями, и решили запустить новый проект, но на этот раз о детстве центрального персонажа – Шелдона Купера.

© Кадр из сериала "Детство Шелдона"

Первый сезон зашел на ура, поэтому сериал продлили на второй, премьера которого состоится 16 октября на канале CBS. Авторы сценария обещают, что в новых эпизодах маленький гений снова найдет, чем вас удивить.

Настоящий детектив (3 сезон)

Переживать осеннюю депрессию будет куда приятнее с третьим сезоном сериала «Настоящий детектив». На этот раз действие развернется в небольшом местечке Озарк. Вместе с главными героями вам предстоит расследовать ужасное преступление, которое уходит корнями в далекое прошлое.

© Кадр из фильма "Настоящий детектив"

Применять чудеса индукции и дедукции теперь придется оскароносному актеру Махершале Али, ставшему популярным после выхода драмы «Лунный свет». Именно ему досталась главная роль в третьем сезоне проекта.

Очень странные дела (3 сезон)

В конце октября премьерой нового сезона порадуют создатели «Очень странных дел». Основной каст, если верить СМИ, останется прежним, но не исключено, что появятся и новые герои. На этот раз зрители будут следить за приключениями школьников во время летних каникул.

© Кадр из сериала "Очень странные дела"

Так что, готовьтесь наблюдать за романтическими отношениями между Майком и Одиннадцатой и Лукасом и Макс.

Нарко (4 сезон)

Продолжение получит и криминальная драма «Нарко». Подробности сюжета пока не раскрываются, а в разговоре с представителями медиа создатели ограничиваются лишь расплывчатыми формулировками.

© Кадр из сериала "Нарко"

«Точно известно, что в новом сезоне будет 10 эпизодов, а зрители ждут неожиданные сюжетные повороты и новые персонажи», – приводят журналисты слова продюсеров проекта. Что ж, надеемся, в новых эпизодах Пабло Эскобар раскроется с новой стороны.

Американская история ужасов (8 сезон)

Эмма Робертс и Таисса Фармига вновь напомнят о себе этой осенью. Девушки презентуют новый, восьмой сезон сериала «Американская история ужасов».

© Кадр из сериала "Американская история ужасов"

«Ведьмы снова будут в тренде в этом сентябре», – уверяет создатель и идейный вдохновитель проекта Райан Мерфи. В свежих сериях героини перенесутся в будущее: действие будет происходить в 2019 году в пострадавшей от ядерного удара Аризоне.