Войти в почту

Как Регина Тодоренко стала хозяйкой собственного шоу

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко за несколько лет стала одним из самых узнаваемых лиц отечественного ТВ.

Как Регина Тодоренко стала хозяйкой собственного шоу
© WMJ.ru

Финалистка украинской "Фабрики звезд-2", в 2013 году Регина Тодоренко стала ведущей телешоу о путешествиях "Орел и решка" вместе с Колей Сергой. Кругосветные путешествия, люксовые отели и ночевки под открытым небом — кажется, Регина побывала примерно во всех уголках земного шара.

© wmj

Постоянно быть в путешествии нелегко: Регина месяцами не видела семью, из-за плотного рабочего графика вынуждена была расстаться с бойфрендом.

В ноябре 2017 года Тодоренко объявила об уходе из "Орла и решки" и начала новую жизнь: окончила курсы в киношколе в Нью-Йорке, пока СМИ приписывали ей роман с Владом Топаловым.

© wmj

А в этом году Регина долгое время смеялась над слухами о своей беременности, намекая на скорое рождение "ребенка" — именного вечернего телешоу "Пятница с Региной".

Мы готовились 9 месяцев , хотя мне кажется я к этому проекту шла ВСЮ ЖИЗНЬ!

— так говорит Тодоренко о своем проекте (хотя недавно журналистам все-таки удалось достать документы о ее беременности, так что, вероятно, не за горами и еще одно детище). Среди первых гостей Регины Тодоренко оказались Катя Клэп и Монеточка. Кстати, в формат путешествий Регина вернулась: она ездит по стране в рамках шоу "Орел и решка. Россия".

© wmj

А тебе нравятся передачи с Региной Тодоренко?