Войти в почту

Валерия размножилась и довела поклонников до слез

Сразу несколько звезд анонсировали, что у Валерии выходит новый клип. И вот певица представила видео на композицию «Любовь и боль». Авторами песни стали Виктор Дробыш и Ирина Дубцова. По мнению Валерии, их детище получилось «мощным» и все благодаря тому, что оно «до боли правдивое».

В клипе сделан акцент непосредственно на эмоции певицы во время исполнения. К концу ролика зритель видит сразу несколько Валерий, притом образ размноженной от эмоций исполнительницы появляется дважды.

Поклонники звезды «Любовь и боль» оценили. Одна из поклонниц написала Валерии трогательное послание и призналась, что песня довела ее до слез:

«Лерочка,душа моя! Это шедевр! Столько боли в вашем голосе,в этой песне! Слёзы мои просто ручьём льются! Спасибо огромное за такое душевное исполнение! Люблю вас навсегда! А внучка,ей три года,увидела мои слёзы и спрашивает, баб, тебя Валелия обидела?😂и смешно, и грустно. Лерочка, вы бесподобны, голос в этой песне особенный,наполненный и ненавистью, и любовными воспоминаниями...и теплотой...боже,сегодня буду весь день наслаждаться вашим умопомрачительным клипом!!! Люблю вас навсегда,моя родная девочка, бравоооо».